Еда на скорую руку

Творог Испортился что можно с ним сделать? Рецепты покидайти

кинуть на дальность из форточки
Юлия Суворова
Лучший ответ
Не покидаю рецептов!.. никогда не понимала идею готовить еду из просроченных продуктов! (((чай не блокадный Ленинград!... купите свежие и порадуйте свой организм....
Галина Боброва Я же не покупаю просроченый творог, просто залежался в холодильнике зачем его выкидывать если можно сделать вкусные сырники
Залежался и испортился- это две больших разницы. испорченный продукт отправлять в мусорное ведро, там ему и место. Если творог полежал дольше указанного срока реализации, то это не значит, что он испортился.
Можно сделать вареники, сырники, запеканку, бисквит испечь. Что вам нравится?
Зоя Малофеева
Только выкидывать!
сырники насыпать 3 ложки с горкой манной крупы сахара на вкус соль \яйцо венилька перемешали в другой тарелке манная крупа ложку в стакане с водой чтоб тесто не прилипало сковороду роаскалили с раф маслом и комочки творожной массы в манную крупу при готовили сырники и жарите
Nataliya Pazderina
выбросить!)
я люблю творожные булочки. беру за основу рецепт творожного печенья "Поцелуйчики". сливочное масло меняю на раст, о, 5стакана, сахар в тесто., 0,5ч. л. гашённой соды. замешиваю тесто, формирую колбаску, нарезаю, верх каждой булочки окунаю в сахар, выкладываю на противень близко к друг другу, выпекаю
Любовь Норот
запеканку. добавьте яйцо, муку или манку или крахмал. если манку, то ей надо дать постоять, набухнуть. можно добавить йогурт, сметану, кефир, любые сухофрукты, ягоды... и в духовку минут на 30-40, может дольше, смотря какая духовка. есть лучше охлажденной, а то свежая она растекается немного) во время выпекания духовку не открывайте. у меня мультиварка, в ней делаю, еще удобней
сыр. но это уметь надо.
:K
:-D Kind Cat :-D
Люблю сырнички из испорченного творога
можно тесто на пиццу, маргарину доб, соль, мука, разрыхлитель
Alexey Kolosov
в мусорку
покидайтЕ