Еда на скорую руку

Вот чего бы приготовить на вечер такого не пафосного? Основное блюдо. Просто пятница, просто приходят в гости сослуживцы.
нафаршируйте перцы и помидоры - фарш можно сделать из курицы или овощной как я написала в соседнем вопросе
Anara Kul'zhabaeva
Отличный вариант!!! Я в душ и за перцами! Спасибо огромное и доброго утра!!!
Мясо (я почти так вчера тушила, лук и помидоры- очень вкусно) http://forum.say7.info/topic80670.html или просто курицу на соли запечь http://forum.say7.info/topic11902.html Просто молодой отварной картофель, но можно обжарить и зеленью посыпать, нарезка овощей, сыр Можно быстро малосольные огурчики сделать, если закусывать... http://forum.say7.info/topic30015.html

гобаожоу

на выбор
Рулет из фарша с овощной начинкой или зразы с начинкой из сыра и зелени
куриное филе с шампиньонами в сливочном соусе
лазанью любят все
рулетики из свинины
закуска из баклажан
Рыба запеченная в духовке... можно карп
бутерброды с красной рыбой или просто селедка с луком
десерт в виде мороженного и фруктов, тирамису
.

лазанью любят все
рулетики из свинины
закуска из баклажан
Рыба запеченная в духовке... можно карп
.

Сало и лук лучшая закуска!!!!
Anara Kul'zhabaeva
Согласен - они тоже будут на столе, еще и огурчики малосольные. А вот чего в чашку посередь стола? Типа, это нямать больше всего и еще останется
Мясной пирог:
тесто:
300 гр маргарина
муки немного - растереть с маргарином, чтобы от маргарина в "снежки" слепливалось
Сода, соль сах по вкусу
Кефир - сколько возьмет (по консинстенции тесто лепиться должно) но мягкое
Фарш:
сырое мясо любое кубиками (обязательно сырое)
лук - очень мелкими кубиками
картофель - очень мелкими кубиками
подсолнечное, перец черн, соль
лепить классический пирог - 2 коржа с начинкой,
в форме не очень высоким не более 5 см.
Перед выпечкой смазать яйцом
Выпекать до румяной корочки
Рулет
3 листа лаваша смазать сметаной
завернуть рулетом фарш - жареное мясо с луком и сыром (любую начинку можно)
Выпекать до аппетитного цвета.
тесто:
300 гр маргарина
Сода, соль сах по вкусу
Фарш:
лук - очень мелкими кубиками
картофель - очень мелкими кубиками
подсолнечное, перец черн, соль
в форме не очень высоким не более 5 см.
Перед выпечкой смазать яйцом
Выпекать до румяной корочки
Рулет
3 листа лаваша смазать сметаной
Выпекать до аппетитного цвета.
плов или фунчозу
Спагетти с сыром и грудка в кляре. Возится не долго и не дорого.
картошку в мундире.
Anara Kul'zhabaeva
Да я вообще хочу картошки пожарить - мне пофиг - лишь бы закусить чем было. Так неудобно же блин.
макароны по флотски )