Еда на скорую руку
А вы встаете ночью, чтобы поесть?
Только честно!!!!

если на вас ночью нападает жор - значит понизился уровень сахара в крови -- но советую не есть твёрдую пищу типа колбасы или котлет чтобы не усложнять работу печени - можно выпить молока с печенюшкой или ряженку
я не ложусь, чтобы именно ночью поесть))))
никогда в жизни этого не делала и считаю, что это психологическое отклонение!
Светлана Могулевцева
Наверняка отклонение. Я знаю людей, которые встают, едят все что попадается. И варенье и пельмени. А на утро этого даже не помнят. Ясно отклонение.
Наедаюсь на ночь.... Чтобы не встават!
Зачёт! Краду рисунок.
Встаю по другой причине, но после мытья рук в холодильник грех не заглянуть.
Светлана Могулевцева
Кстати никто не признался что встаёт и ест)))))))))
Нет, это исключено.
нет
поешь на ночь и ночью вставать не придётся
не встаю ночью. когда была подростком, могла поесть ночью, но и то, потому что с сестрой могли до 4х часов сидеть, болтать. а так чтобы спать, проснуться и идти есть - никогда такого не было
Обычно пью... воду . А что в этом такого, если например чел рано поужинал и не спит всю ночь, ему конечно давно пора поесть . Особенно у язвенников с этим проблемы (как раз по ночным голодным болям можно заподозрить).
Никогда такого не было даже. Ночью меня всегда в сон сильно клонит, спать хочется) Тем более зачем, днём достаточно ем.
я спать ложусь голодная, ночью есть-никогда
нет, я только с вечера наедаюсь)
Есть - это норма. Главное не пить, а то будешь бегать туда-сюда и не только к холодильнику)
Иногда, если мучаюсь бессонницей. Не от голода, а просто чтобы чем-то себя занять...
Если ты на диете, это вредит твоему режиму питания.