Еда на скорую руку

Ваше коронное блюдо на завтрак, удивите

обычно овсянка, на выходных оладьи из гречневой и овсяной муки
Анастасия Сударикова
Лучший ответ
Евгения Красникова Выезжаю к вам, очень аппетитненько
Чашка кофе... удивила?)
Настя Хасанова
Гречневая каша с галушками и жареным луком. Если лень галушки лепить, купите готовые или замените их мелкими макаронами-ракушками.
Анна Румянцева
либо творог с яблоком.. либо омлет с сыром.... +кофе с молоком
Ленивые ватрушки--на куски батона намазать творог с сахаром ( сухофруктами и пр.) и в микроволновку.
Таня Кириленко
Блинчики с апельсиновым суфле.
омлет французский, классический.. со свежими овощами
..это блинчики с начинкой..).. с вечера готовлю начинки.. а утром 5 минут затворить тесто и минут 15-20 испечь и завернуть...
Эээ... Сегодня были дранники, а так - молочка обычно: каши или творог
не удивлю. Блинчики (тонкие кружевные)
Аллочка ((((((((((
Всегда экспромт. И всегда коронное ))
Marina Marina
сухая овсянка с чаем.
Нина Морозова
яйца вареные с хлебом и майонезом, ну и с кетчупом
я не завтракаю
Elvina Эльвиночка
И у меня гречневая каша, только с жареной кровяной колбаской с луково-горчичным соусом. И кофе сварила с корицей. Следующая еда будет уже вечером, некогда рассиживаться. Только это по выходным, а коронное - бутерброд со сливочным сыром, зеленью, копченой рыбкой. Кофе - каждое утро, иначе не проснусь.
Vika Suslova
Овсянка на воде!
Каша) и чай с шоколадкой))
Ксюша Рубайло
Веганское фруктовое пирожное с кремом из тофу) естественно, не на каждый день, на др себе делала)
У меня муж любит батон обжаренный в яйце, и кофе с молоком)))). Готовится быстро есться еще быстрее))))
омлет с помидорами и зеленью. овсянка с сыром.