Еда на скорую руку
а что вы еще заморозили, в морозилке именно для нового года, супчик, картошку или манную кашку, только честно ответьте
а может быть буженину или рыбку красную
а у меня вообще пустая морозилка, лежит только 4 филе рыбных в сухарях, а все остальное просто продается в ближайшем магазине, у меня их 4 в радиусе 500 метров от дома, плюс 2 круглосуточных заправки, там еду тоже продают
свинины три кг лежит, куриное филе, филейки из голени, полтора кг фарша, три палки ветчины пришлось заморозить так как девать некуда
НИЧЕГО
куриная расчлененка лежит... но это не для нового года...
Irina Irina
а что, курица это такой дефицит такой, что ее морозить надо
семга имеется. Тесто Фило и рубленое домашнее для тартов.
Януська Махиборода
тарты это что?
да морм на улице холодно зачем морозилку крутить-и манка и склянки все там -в морозилку и не влезло бы
мясо икру
Irina Irina
НУ И ЗАЧЕМ ИКРУ-ТО ПОРТИТЬ, маленькая банка икры стоит всего-то около 5 евро, лежит во всех магазинах
семгу соленую, икру щучью, бекон, сыр тертый, дыня.
Ольга Никифорова
а дыню то зачем морозить, она свежая стоит всего 0,85 евроценто за кг
Рыбу для струганины
Водочку
малина, клубника, яблоки так лежат в подвале
Насчет супчика, картошки и манной кашки-честно? -не поняла. А так в морозилке лежат овощи (овощная смесь. кабачки, помидоры, цв. капуста) и ягоды (малина, клубника, земляника, вишня). Что из этого на НГ, а что-нет, пока не знаю. Из мясного есть котлеты (это точно не на НГ) и хороший кусок вырезки-это на НГ, Еще ножки на холодец. Утку не буду морозить-у нас своя птица, лучше свежую. Из одной сварю холодец, вторую запеку в апельсиновом соке.... Как-то так.
А! Да! Еще бычки лежат в морозилке-рыбка такая мелкая. Для котов. Но это точно не на НГ. У них аппетит круглогодичный)
Inessa Polivtsak
а у вас аппетит только на нг?)))
лимончелло
Тушка кролика - 2 шт
свиное филе, палочки крабовые, целая курица и зелень
Только холодец и салат с напитками
С точностью до наоборот, выложила рульку для холодца размораживаться. Все остальное в заморозке не нуждается и прекрасно " доживет" в холодильнике.
Кикили, пельмешки, мантышки, лимончик и помидорки....