Овощной салат.
Каша по-монастырски.
Яйца в помидорах.
Рыба с овощами приготовленные на пару.
Овощные/мясные запеканки.
Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста что можно легко, а главное вкусно и полезно приготовить!
Да все что угодно! были бы продукты!
макароны, тушенка, сало с яичницей
Макароны по флотски
плов
"Оливье" с окороком и грушей.
ИНГРЕДИЕНТЫ
ОСНОВНЫЕ
яйца куриные 6 шт.
груши 1 шт.
горошек зеленый консервированный 1 банка (!))
огурцы свежие 2 шт.
каперсы 2 ст. л.
апельсиновый сок свежевыжатый 100 ст. л.
картофель 5 шт.
соль по вкусу (!))))
перец по вкусу
окорок 400 г
СОУС
горчица дижонская 1 ч. л.
майонез 8 ст. л.
йогурт 3 ст. л.
лук-шалот 1 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Картофель можно приготовить заранее — запечь в фольге (около 35 минут).
Заранее также делаем заправку. Это поможет нам перед самим праздником — ускорит процесс приготовления. Как можно мельче нарезаем лук-шалот (можно в блендере), смешиваем с дижонской горчицей, йогуртом и майонезом и храним в холодильнике (до 24 часов). Отварить яйца.
Огурцы очищаем от кожицы, нарезаем кубиками, щедро солим, выкладываем в дуршлаг и оставляем на время — даем воде стечь. Груши необходимо очистить от кожуры и нарезать кубиками или соломкой, полить апельсиновым соком. Под соком они не потемнеют и приобретут новый вкус. Нарезать все остальные ингредиенты и смешать с приготовленной заправкой.
Дать настояться в холодильнике минимум 2 часа. Ждем начала праздника и подаем к столу.
Приятного аппетита!
ИНГРЕДИЕНТЫ
ОСНОВНЫЕ
яйца куриные 6 шт.
груши 1 шт.
огурцы свежие 2 шт.
каперсы 2 ст. л.
картофель 5 шт.
соль по вкусу (!))))
перец по вкусу
окорок 400 г
СОУС
горчица дижонская 1 ч. л.
майонез 8 ст. л.
йогурт 3 ст. л.
лук-шалот 1 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Приятного аппетита!
Гречка, плов, макароны.
Семга на пару с грибным соусом
1 порция. = 270 ккал
Ингредиенты:
Стейк семги - 200 гр (1 шт.),
Шампиньоны консервированные (мелкие) - 50 гр,
Лук репчатый (маленькая головка) - 1 шт.,
Йогурт натуральный - 3 ст. ложки,
Зелень укропа и петрушки - несколько веточек,
Кари - 0,5 ч. ложки,
Оливковое масло - 0,5 ч. ложки,
Специи.
Как приготовить:
Стейк посолите, поперчите и обжарьте на растительном масле по 2-3 минуты с каждой стороны. Луковицу измельчить, обжарить на растительном масле, добавить шампиньоны целыми, залить йогуртом и добавить карри. Немного посолить и поперчить. Хорошо перемешать соус и немного прогреть. Рыбу выложи на тарелку, полить соусом, посыпь измельченной зеленью.
Приятного аппетита!
Фитнес меню на неделю Вы можете посмотреть здесь:
http://www.splet.spb.ru/menufitness1

1 порция. = 270 ккал
Ингредиенты:
Стейк семги - 200 гр (1 шт.),
Йогурт натуральный - 3 ст. ложки,
Кари - 0,5 ч. ложки,
Оливковое масло - 0,5 ч. ложки,
Специи.
Как приготовить:
Приятного аппетита!
http://www.splet.spb.ru/menufitness1

если у тебя золотые руки то все приготовиш и все будет вкусно! А если не умеиш тогда иди в магазин том все вкусное купишь
Гренки, спагетти с сыром