Еда на скорую руку

Дамы, а вам нравятся рецепты Дж. Оливера из серии ОБЕД ЗА ТРИДЦАТЬ МИНУТ? Пользуетесь ими?

Лена Михаленко
смотрела его программы. видно. что готовит с удовольствием, но поаккуратней бы... но его рецепты не для моей семьи, и среди знакомых нет таких
некоторые кулинарные советы взяла на заметку
Наталья Жук
Лучший ответ
Попадаю на эти передачи редко. Смотрю с удовольствием. Но блюд за 30 мин у меня самой полно. Или от других поваров.
Смотрела как-то раз, не понравилось, что руки об штаны вытирает, больше он мне не интересен
и без него справляюсь
..ни разу не смотрела.... мне другие повара нравятся... наши...
Эльнура .
Один раз увидела и в шоке была.... Пол литра масла за полчаса.... А потом видимо налетает бригада уборщиков и убирает последствия... А так симпатичный мальчик...
Ольга Голодюк
Передача нравится, как он легко и с удовольствием готовит приятно посмотреть.
По этим рецептам не готовлю - часто слишком дорогие для меня ингредиенты. Многое не будет есть муж.
Смотрю и вдохновляюсь на готовку из "моих" продуктов.
Мне не нравится. Шалфей рулит и картошку с лимоном я плохо понимаю.
Видела мельком как то ...не впечатлил. Я за пол часа умудряюсь и завтрак и обед и ужин приготовить, а иногда даже и десерт. А вот это все на скорую руку тяп ляп, зелень на разделочной доске и салат там же... не по мне....
Елена Сапогова
Много масла и неприемлемых для меня ингредиентов. Овощей, паст, приправ..
Ясно Видящая
Это ещё что! Он собрал наркоманов и проч. недоучек и открыл ресторан с ними в роли поваров. Австралийцы и англичане ели. Не брезгливые... Но: мне очень понравилось, как он их пытался воспитывать и учить. В общем - идеи у него хорошие, но воспитание и санитарно- гигиенические нормы никто не отменял! Русские это есть не станут
Да
Лена Михаленко Что-то уже готовили по ним? Получилось?))))
смотрю часто его передачу, но ничего не готовила.
Он вечно в грязи какой то готовит, есть интересные идеи, но такое впечатление, что у нас всё другое, и продукты и специи, но смотреть-как он крутится и старается-забавно..)