Горячие бутерброды. Быстро, вкусно, сытно.
Поставьте на огонь сковороду с маслом. Пока она нагревается 1-2 минуты нашинкуйте на крупной терке сыр, колбасу, добавьте яйцо (сырое) - все быстро смешайте. Нарезать хлеб пластинами толщиной 1 см, разделить его на 4 части. Намазать приготовленным "фаршем" и обжарить с 2-х сторон (начинайте жарить стороной с начинкой) до золотистого цвета.
На все уйдет ровно 5 минут! Проверено неоднократно! (можно приготовить любую начинку, на жарку бутербродов из 1 булки хлеба уходит 30 минут)
Шарлотку с яблочками
Еда на скорую руку
как думайте у меня у бабули днюха что мне приготовить
мясо по аргентински и корж пирог тире медовый
то, что у вас лучше всего получается. Наверняка у вас есть свое коронное блюдо.
Так у тебя или у бабули?
Тортик забабахай. А если умения хватит вообще поляну накрой.
Надо приготовить, что любит бабуля. Найти на сайте и все. Бабуля оценит
купи колбасы. сыр. рыбу нарезку красивую. огурцы помидоры селедку!! ВСЁ!!!
горячее салат и торт
деда ейнайди часа на два
Салатики свежие, мясо растушить до мягкости, тортик - типа домашнего "наполеона",благо несложно делать. Язык, допустим, хорошо сварить и подать.
1 банка консервированной красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 упаковка крабовых палочек (мелко нарезать)
3 вареных яйца (мелко нарезать)
болгарский перец или помидоры (по желанию)
2 упаковки ржаных сухариков (со вкусом чеснока)
Майонез
1 банка консервированной кукурузы
3 вареных яйца (мелко нарезать)
Майонез
мясо по-французски (если хочешь облегченный вариант, то вместо картофеля положи кабачок)))
курочку можно запечь целиком, или уточку.
Ну, здесь важно знать её, что она любит.
Ну а так, если бы мне сказали приготовить что-нибудь на скорую руку для незнакомой мне бабульки, то я бы сделал чебуречки :)
А сколько исполняется?
Курицу с апельсинами