Еда на скорую руку
Почему если человек мертвое животное, то...?
человек увидит мертвое животное, то он назовет это трупом, а если это животное будет лежать у него на тарелке, то пищей?
А почему когда заканчивается спиртное, закуска сразу превращается просто в еду?... Хоть тоже будет лежать также на тарелке?...
Светлана Шепелева
Мне нравится, что вы единственная, кто понял, что вопрос в принципе риторический.
потому что тухлое мясо и свежее мясо две разные вещи
сначало узнайте что такое труп, а потом задавайтесь такими вопросами, у вас каша в голове от недопанимания одного и другова
Светлана Шепелева
Знаешь, касаемо недопонимания-советую тебе подучить язык. Не буду прямо указывать на все грамматические ошибки в твоем сообщении, чтобы ты смогла в ходе эволюции обнаружить их самостоятельно.
Кстати, если опираться на определения словарей и Википедии, труп-это мертвое тело животного или человека. Там нет ничего о том, что это обязательно тухлое тело или тело оставшееся от животного, которое умерло собственной смертью.
То что едят люди это туши/тушки, а трупы - это те кто умер от старости/болезни.
Поэтому на тарелке еда, а не трупы.
Как насчет крови жестокоубиенных помидоров?
Поэтому на тарелке еда, а не трупы.
Светлана Шепелева
Кто тебе такое сказал? Источник сможешь назвать? Википедия ничего подобного не говорит. Если источник-твоя голова, то она необразованная. Или ты просто подсмотрела чужие ответы таких же необразованных и агрессивных голов? =)))
не ешь трупы животных... пей дроперидол....
Овощи тоже в таком случае трупы.... и они плачут когда ты их ешь.

Светлана Шепелева
На чей вопрос ты ответила?
Я вообще не называю животных трупом. ) И на тарелке животное не лежит.
А какая разница-то? Ну да, моя морозилка это морг, где лежит расчленёнка и я ем специально подготовленные и приготовленные трупы птиц, рыб и млекопитающих. Дальше что?
Пища это собирательное понятие. Пищей называют всё что человек (или животное) ест, не важно - трава это или обескровленные трупы животных.
Светлана Шепелева
Да не бесись ты.
Ничего дальше. конкретно у тебя-все. это конец. дальше уже ничего. остынь
Потому что мы едим мясо животных, которых забили специально для этого. А труп - это то что умерло своей смертью, или от болезней - то есть непригодное для еды, мертвечина.
Светлана Шепелева
Это все равно что ты на том суде, будучи потерпевшим, сказал, что тебя выебали специально для изнасилования. Сечешь?
Потому что люди не употребляют в пищу мясо животных, умерших естественным образом
Светлана Шепелева
А если животное умерло не своей смертью?
Светлана Шепелева
Тогда его не назовут трупом?
Светлана Шепелева
Тогда его не назовут трупом?
Светлана Шепелева
Тогда его не назовут трупом?
Светлана Шепелева
сука, скажи мне, его тогда трупом не назовут? сукааа
Так у вас на тарелке уже подготовленная пища лежит, а не труп умершего барана.
Светлана Шепелева
Да, сначала мы имеем труп, потом его готовим, а потом уже пища лежит. Ты закрываешь на все глаза и спокойно ешь.