Еда на скорую руку

Разве можно есть сырой мясной фарш и пить кровь, только что забитого животного ?

сырое мясо и теплая кровь
Северные народы это все преспокойно едят и пьют. Например, олений желудок с полуперевареным содержимым считается деликатесом. А колобки из оленьего мозга, смешанного с оленьим мясом - праздничное блюдо.
Аюна Гергенова
Лучший ответ
Только кровь, да и то не у всех народов это практикуют
а ышо некоторые пьют кровь мёртвых помидоров...:)))
Ольга Шефер
Сырую кровь в кровяную колбасу и черный пудинг, сырой фарш в себя сразу :)) Можно и нужно, но при одном жестком условии - у Вас великолепный мясник, который дорожит своей репутацией и не подсунет Вам зараженное мясо.
Лилия Машкова
Mamina Do4A !!!akzharkin!!! напиши мне....
А почему нет то? Вот умершего своей смертью не надо. Бееееее
Мой-Диплом. Рф
Насчет питья крови не могу ничего сказать Сырой телячий фарш как деликатес рекомендуют гурманы Надо до этого уровня дорасти Если это едят люди с тонким вкусом, то не надо делать из этого бурю в стакане Есть у меня рецепт блюда на любителя Поделиться с желающим могу Пожалуйста, пишите, отвечу
Есть люди которые это употребляют, лично знакома с несколькими....
Оксана Панчишина Да вот и я знаю многих
И некоторые с таким восторгом опысывают это питие крови , после забоя свиньи
Ну правда - это деревенские в основном
Не по себе как-то
Тебе можно - ты же Большой Кис !..)))))))))
Оксана Панчишина Ну вот так и знал что кто заметит несоответствие аватара вопросу
Спасибо, приятно слышать и видеть своё имя
насчёт крови не знаю, а мяско сырое я люблю с перчиком и солью очень вкусно
Ummu Rahım
Инга Гришина Трупоед!!! Канибал! В Африку пора уезжать.
теплую кровь (допустим лося) пить трудно. Надо посолить. Новичкам на охоте дают обязательно! А мясо - если понравилось - вырезка руками разрывается - в драку - за уши не оттащишь.
После выпивания лосиной крови (150 гр) трое суток от жены не отхожу. Она довольна. Вот!
фффуу! Вы чего насмотрелись-то... сатанизм какой-то
Анна Ремизова
пить то можно и есть тоже, только без термальной обработки можно подхватить какую-нибудь заразу, на подобии цепня...
Ummu Rahım можно и керпичём по голове получить, а если мяско проверенное, почему бы и нет?
Может я чего-то не понимаю, но это же гадость! По крайней мере я бы пить это и есть не стала.