Еда на скорую руку
Как побороть страх Убийства Свиньи? У меня на дача уже Свинью пора колоть а я все никак не осмелюсь.
Пригласи кого нибудь.
Убить свинью можно по разному...
есть ружье - стреляй в ухо.. или позови кого нибудь - не порти себе нервы...
убийство это не для каждого )
бей в сердце чтоб не мучалась хорошим ножом
первое убийство всегда тяжёлое - а как перешагнёшь этот барьер то потом уже не так сильно будет совесть мучать
есть специально обученные люди. как и сантехник, электрик, печник, хирург, паталогоанатом...
Пригласите профессионала: он вам и заколет, и осмалит, и разделает тушу
Не коли, удуши-после резать будешь на раз-два. Нафик было заводить.
Если сам не можешь - зови спеца! Хотя знал одного мужика))) он заколоть не смог, зато смог пристрелить поросенка))) Когда наряд милиции приехал (это еще в советские времена было) он долго объяснял, что и как. Наряд ржал до упада.
Знаю одних таких. Три дня кололи. Водки выпили немерено для храбрости=)
мама соседа звала, опыт был.
Надо нанять кого-нибудь менее сентиментального.
А зачем колоть? Колоть боишься-застрели! Это просто свинья.
значит это не твоё, ты полностью потерял связь с предками и природой из за цивилизаций
Да поручите мужчинам или наймите кого-нибудь, ну или друзей на крайняк, вместе резать
поручить тому кто не боится!
ЛУЧШЕ НЕ УБИВАЙ УМРЁТ УМРЁТ ТЫ СЕБЕ ГРЕХ НЕ БЕРИ ИЛИ ПОПРОСИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Мне курицу то не убить, не то что свинью!!!
отрави ее. СВИНИНА ГРЯЗНОЕ МЯСО.