Еда на скорую руку

Чтобы приготовить, такого вкусного. Посоветуйте.

Может макароны с сыром? Или с яйцом поджарить. Гречку с луково-морковной зажаркой или луком и грибами. Или еще вариант: гречка с яйцом и зеленью. Ставите кипятиться чайник, одновременно ставим вариться яйца. В кастрюльку кладем кусочек масла, ставим на средний, ближе к большому, огонь и засыпаем гречку. Как масло растопится, все время перемешиваем гречку, чтоб равномерно прокалилась. Как раз чайник вскипит. Заливаем кипятком гречку на 2 см выше, солим, сразу огонь на минимум и закрываем крышкой. Забываем о ней минут на 12-15 ( в зависимости от того, насколько разваренной вы хотите ее получить). Пока гречка варится, яйца уже готовы (я от закипания варю их, максимум, 4-5 минут, а вы варите по вашему вкусу). Остужаем их под проточной водой ( буквально минута). Тем временем можно нарубить зеленый лук и укроп. Затем смешать зелень с нарубленными яйцами. Заправить горячую гречку яйцами с зеленью, если нужно - в заправку добавить сливочное масло. Можно рис по-гавайски (с кукурузой, горошком и, если есть, сладким перцем).. Омлет, яичница, любой салат. Творог смешать с фруктами или овощами/зеленью. Гренки к чаю пожарить (батон обмакнуть в смесь яиц, молока, сахара, чуть соли, можно ванилина для аромата)
Надежда Дюмонтей
Лучший ответ
Наталия Каданцева Тоже на днях делала, не надоест никогда наверно )))
Эля Федотова
мама часто делает на быструю руку кекс "зебра".
ну, на ночь сладкое не надо бы..
Плов
Рита ***
Можно приготовить, суп из капченостей и грибоф и плавленного сыра "дружба" точно как суп называется не помню но очень вкусно
пол банки белой сгущенки, 80 г кокос. стружки, 2 ол шоколадки (растопленного). смешать и в холодильник на полчаса.
.