Еда на скорую руку

что приготовить вечерком? повкуснее

Ингредиенты для "Фаршированный перчик"
Перец — 9 шт
Мясной фарш (свинина+говядина) — 400 г
Рис — 1 стак.
Морковь (крупная) — 1 шт
Лук репчатый (средний) — 2 шт
Помидор (средний) — 2 шт
Сметана — 350 г
Томат-паста — 2 ст. л.
Соль
Перец молотый черный

Рецепт "Фаршированный перчик"
Из мяса приготовить фарш, рис отварить.

Перец очистить от плодоножек и семян, бланшировать в кипящей воде 3-5 минут (в зависимости от величины и толщины перца) .

Морковь натереть на терке, лук нарезать четвертинками колец, помидор кубиками.

Обжарить лук, морковь. Добавить помидоры и пассеровать до испарения жидкости.

Сделать смесь для фарширования. Для этого необходимо перемешать мясной фарш, рис, пассерованные овощи, посолить, поперчить. Нафаршировать перцы

и обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Готовим соус. Сметану взбить с томат-пастой, добавить небольшое количество воды и перемешать.

Сложить фаршированные перцы в огнеупорную форму, залить соусом и поставить запекаться в духовой шкаф на 35-45 минут.

Приятного аппетита
Кошка Лысая
Лучший ответ
у меня ребенок запросил блинов .пожарила и зделала салат оливье сварила компот из черной смороды
Zhuldiz Rahimova
Смотря кому.... и смотря для чего=)
На цвет и вкус....
Мария Венедиктова не для чего, а для кого! для меня! :))
Купить пива и отварить креветок...
Гречку с печёнкой бевстроганов. Мы только что так ужинали...
Tamara L?nert
Бирёшь куриные крылышки замачиваешь в соевом соусе соус по вкусу и мед мёда 1 столовую лошку! пока это замачивается ты бирёшь 35%сливки и сыр с дурблю взбиваешь потом бирёшь стакан кипячоной водынасыпаес не много мака и та 2 раза! потом капельку лемона и всё это взбиваешь! кралышки в духовку на 30 мин! и подоёш!!!! Пальчики оближешь!!!!
Ну можно приготовить Мясо по-французки. Мне например очень нравится! А попить детям (если есть) сок взрослым вино. Десерт клубника со взбитыми сливками. Рецепт готов!
Al'bina Abaeva
лазанью
Печеная картошка с салом: хорошо вымыть картошку и разрезать пополам, выложить на протвинь, затем сверху положить сало ( можно пластинки, можно кусочки) , по-желанию можно кольца лука. Запекать до готовности