Еда на скорую руку
Можно ли есть газеты?
Думаю вот, а что, если в теории наступит такая ситуация, когда останешься без еды и совсем один, то можно ли будет есть газеты? По сути же целлюлоза, а она норм.. Только вот не знаю, что там с краской, она скорее всего вредная. Но может её можно выварить? К тому же, пока варится, можно добавить специи. Ну в общем жду ответа, только пожалуйста по сути, без глупых шуток. Возможно ли это?
в больших количествах целлюлоза очень даже вредна и только загнешься... проще выварить какой-нить предмет из НАТУРЛЬНОЙ кожи но вываривать часа 4
Эльвира Семенюк
Спасибо. А в больших кол-вах это сколько?
Краска все портит. Нельзя.
загнешься от краски
Эльвира Семенюк
Так говорю же, если выварить
Свинец ядовит
Можно есть газеты только оппозиционных партий.
Газеты "Единой России" есть нельзя.
И нельзя есть газеты с портретами Самизнаетекого.
Газеты "Единой России" есть нельзя.
И нельзя есть газеты с портретами Самизнаетекого.
Да на здоровье
Эльвира Семенюк
Спасибо
Моряки варили кожанные ремни, так что можно...
Не думай про свинец и краску, когда ситуация подвернется
Не думай про свинец и краску, когда ситуация подвернется
газета это кладезь тяжелых металлов, буде умирать долго и мучительно.
Эльвира Семенюк
Спасиибо с:
чем дурь спрашивать, зайди на полиграфический комбинат и посмотри как печатают газеты, кроме ядовитой краски есть пудра (раньше свинец добавляли), так от неё можно умереть не отходя от станка. Удачи, от желания пожевать газетку!
такой торт можно Для фото маньяков - elfwingтортики (все съедобно, газеты тоже)


Можно! Желательно свежую.... одним идиотом меньше...
Если серьезно, то сам видел, как в пустыне Сахара скармливали размоченные упаковочные ящики, очищенные от полиэтилена и скрепок козам, но это же козы, хотя тоже живое существо. Самые ядовитые стоки на производстве целлюлозы из макулатуры (газеты. журналы и пр.). Пробовать не стоит: можете серьезно отравиться. Кстати и для гигиенических целей тоже очень вредно. Но, сейчас, это уже, наверное, не актуально.
Лучше есть книги по кулинарии-они безопасные и вкусные.
попробовать можно, но да там краска и много ты не сЪешь)))
точно нет
нет !!!от краски загнёшься
Как говорится попробовать в жизни надо все, но я бы не советовала
Сама пробовала
Сама пробовала
Эльвира Семенюк
Если не секрет, с какой целью? И как ощущения?
нет
Похожие вопросы
- про газеты....про вранье в них...
- Я написала рассказы, писала письма во все газеты с вопросом, могут ли меня напечатать. Согласилась печатать газета при
- Нужен совет по поклейке обоев на газету...
- ПРАВА ли газета The New York Times, которая пишет, что в США наконец перестали боятся русских?
- Киевская газета: Русские – не славяне
- Чем занимается менеджер по рекламе в редакции газеты?
- О чём сегодня новости планеты? О ком, ликуя, пишут все газеты? +++
- А кто проверяет в газете статьи на наличие ошибок? Главный редактор или кто? - поясню что смущает -
- чем отличается стать в газете от судебного акта?почему сведения содержащиеся в судебном акте нельзя оспаривать
- Ситуация такая: сотрудница разносит на почте газеты(вечерние), начальник почты говорит писать ей заяву на увольнение,