Еда на скорую руку
что лучше есть на завтрак
Фрукты с творогом
навроде как овсянка считается лучшим завтраком
да что хочешь кто то каши варит кто сырники и омлеты а кто то бутеры с колбасой лучше посытнее, а к вечеру снижать калории
Продукты, богатые "медлееными" углеводами
Лучше всего - каши (гречневая, овсяная), желательно - еще и белковые (творог, сыр и т. д).
На завтрак надо все кушать. Это самый важный прием пищи
Darya Makhrova
не гони беса.. умник..
каши, творог, фруктовый салат, блюда из яиц, мюсли, ягоды, изделия из творога
Овсянка на воде с изюмом или с вяленой клюквой
Каши, творог, яйца, мёд
Сыр, каша, творог, омлет
кашу
Ничего
Овсянка, яйца
Не жри кофе галимое.... чайку-чпокни....
молочная каша с фруктами или творог с зеленью и красной рыбой, можно яйцо ( пашот, глазунью) , тост с сыром и свежими овощами+ сок, ..ну как то так! главное чем натуральней продукты тем полезнее завтрак!
мне кажется лучше всего вареные яйца, творог, молочные каши, горячие бутерброды.
Во время завтрака полезно получить побольше витаминов и минералов - тут нам помогут ягоды, орехи, различные пророщенные семена и различная зелень, но и фрукты с овощами не помешают.
творог, бутерброды с сыром, колбасой, печенье, чай
каши, но я больше люблю чай с бутербродами)
чай с бутербродами
Тоже что и на обед, полдник и ужин. Главно чтобы пища была здоровой. Не жареной, не копчёной, не сыровяленой, не консервированной, без добавок ароматизаторов, красителей, загустителей, разрыхлителей и. т. п. Как в колхозе в общем. Что растёт в огороде плюс мясо, молоко, яйца, сметану, творог, масло, крупы, хлеб. Можно даже суп. Кто сказал, что суп нельзя съесть на завтрак, если хочется. Натуральные продукты дадут организму витамины, минералы, калории не зависимо от времени суток.
овсянка