Еда на скорую руку

сырколбас подойдёт для пиццы? расплавится ли вообще он?

Uulbu Talaibekova
Лучше простой сыр и колбаску
Светлана Загривая
Лучший ответ
Бегущая По Граблям Наверное не подойдёт Нет Да точно не подойдёт
Наверное не подойдёт Нет Да точно не подойдёт

Я думаю не пойдет.
Алла Гусакова

Гульсина Смакова да подойдет
он уже расплавленный можно просто посыпать им пиццу как только ее из духовки вынете
Попробуйте лучше "тарт фламбе" , похоже на пиццу, но сыра не требует, вместо него сметана.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарт_фламбе

Есть рецепт на немецком, если владеете:
https://ich-liebe-kaese.de/rezepte/r/flammkuchen-elsaesser-art.html

Нет не подойдет.
Он не плавится, а горит, знакомая делает, но сыр колбасный кладет в самом конце минуты на 2.

Мне отдайте
вообще-то подойдёт... мне нравиться, когда колбаса натёртая на крупной тёрке...
Камила Дуйсенбаева Наверное не подойдёт Нет Да точно не подойдёт

Не лучше его потрите и маянеза добавте и в конце помажте мир за 10 до приготовления . а то згорит