Еда на скорую руку

Чевоб такого быстрого и вкусненького приготовить?

мне 12 лет. Вот сижу, сериал гляжу. Суп сьела, салат сьела. Доширак не хочу, супом наелась. Чёб такого пожрать? Быстро и вкусно.
банан с мороженкой
яичница с вареньем
Katya Machakova
Лучший ответ
Очень похоже, что Вы троллите.
Natasha Ravinskay
Хорош жрать! Запеки яблоко в микроволновке.
Наталья Кривых пожарь омлет
сколько можно жрать, толстуха?)
*** Елена
Даша Шадская я жру и не толстею)
Раньше можно было и без втягивания живота во мне все рёбра пересчитать. А ща только немног живот убрать надо.
Поджарь пару тонких ломтиков батона на сливочном масле, с одной стороны, потом переверни, посыпь тертым сыром и накрой крышкой, пока сыр не расплавиться и с чайком.
Бутерброды с колбасой докторской и с сыром, а поверху горчицей можно помазать
Elena Churkova
пельмешей отвари
Юля Наталич
1. Глазунья.
2. Пельмени.
Олеся М
Я думаю, что омлет подойдёт больше всего
Ингредиенты 1 порция
Яйцо куриное 3 штуки
Молоко 1 чайная ложка
Сыр 50 г
Масло сливочное 1 столовая ложка
Перец черный молотыйпо вкусу
Сольпо вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
15 минут

1. Тщательно взбить яйца с молоком — лучше обыкновенной вилкой.
2. Растопить на сковороде сливочное масло. Сковорода должна быть достаточно разогрета, иначе омлет не получится воздушным.
3. Как только масло перестанет пениться, добавить яйца с молоком, покрыв все дно. Нужно немедленно поднять ту часть омлета, которая прихватилась, чтобы яичная смесь под нее затекла. Повторить так несколько раз, слегка покачивая сковороду, чтобы омлет быстрее прихватился со всех сторон.
4. За минуту до полной готовности распределить тертый сыр по одной половине омлета и готовить еще 20 секунд.
5. При помощи лопатки завернуть омлет, накрыв сырную половинку другой. Выключить огонь и оставить готовиться еще секунд на 30.
сухарики в микроволновке
бутеров наделай)
Съезди в макдональс!
Берём кальмары заправляем майонезом кладем с верху креветки и ГОТОВО!!!