Еда на скорую руку

ХЕЛП!!! КАК ЗАВАРИТЬ РОЛТОН??? НУЖНА ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!! СРОЧНО!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАРТИНКАМИ!

так сожрешь
Катя Курганова
Лучший ответ
Тролль! На упаковке написано! или ты неграмоШный?
*A
** Ainazichka
Ника Смышляева Была бы упаковка...
С картинками, только в дурдоме получишь, когда из топора суп варить будешь.
в желудке заварится
Маша †
На упаковке есть инструкция.
Луч Тванова
На упаковке написано все. Или читать разучились?))
Ирина Щербина
берете тару из под доширака, насыпаете на дно приправы которые приложены к вермишели, мелко крошите руками ролтон в эту тару, мелко нарезаете кусочек сала, добавляете его и заливаете горячей кипяченной водой, накрываете крышкой, минут через 7 открываете, размешиваете, есть с черным хлебом смазанный майонезом и покрошить на майонез зеленый лук
Такую гадость не ем и как её готовить, не знаю.
На упаковке всё написано! если не лень, можно взять и прочитать)) а я бы вообще - не советовала бы есть такую дрянь))
Walentina Tereshkowa
Для начала надо взять тот пакетик в руки - и верхушку разорвать - не внимая скуке! а потом в тарелку враз - всыпать содержимое - и засыпать макароны приправою вынутой! Дальше надо вскипятить кипятку немножечко - а потом в тарелку влить - макароны доверху! И накрыть все надо крышкой - ждати три минуты! Все, готов ваш милый Ролтон - только здесь и тута!)))
Надежда Цыганова Бездарные и корявые вирши в каждом из ответов выдают или слабоумного или алкоголика. Остается выяснить - ты КТО?
Берешь чуток уропа, потом мохнатую жопу, 35 картошек, 120 мандавошек, литр воды, и член туды, охапку дров - ролтон готов
Dina Ra Хахвхаа
На упаковке подробно расписано ещё и с картинками!
Это будет очень трудно
разрываешь упаковку, ролтон вылаживаешь в миску, заливаешь водой горячей и высыпаешь специи и масло!
Открыл высыпал заварил
Не советую
в сухом виде