Еда на скорую руку

Как готовятся сырники? Нужна пошаговая инструкция)))) Заранее большое спасибо!!!!:-**

Берем 200 грамм творога
добавляем 1 яйцо (битое)
Перемешиваем
Добавляем
1-2 столовых ложки МУКИ (от 1 ложки для женщин мягенькие, 2- для мужчин по сытнее)
Естественно тесто перемешиваем.
И далее собственно выпекание.
Горячая сковорода.
Пять капель масла.
Раскладываете собственно сырники.
Можно накладывать на сковороду ложкой и разминать, а можно и в ладожках придать им удобную форму.
Когда нижняя сторона прожарится - просто перевернуть. МАСЛО НЕ ДОБАВЛЯТЬ
Хранить под крышкой. Не сушить. Станут чёрствыми.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Любовь Абдуллина
Лучший ответ
В творог выкладывайте 1-2-3 желтка, сахар, ст. л муки и все тщательно перемешайте (не вбейте, а перемешайте) потом на разогретую сковородку выкладывайте ст. ложкой (если нет ложки делителя) оладушки (огонь слабый, что бы жарились а не горели) когда одна сторона поджарилась переверните на другую не спешите что бы не поломались, старательность нужна. Когда все сырнички сделаете поставьте их на 3 минутки в микроволновку или в обычную духовку на 5 минут, пусть дойдут
подавайте охлажденными со сметаной или с медом, кто с чем любит. Приятного аппетита!
Сырники

Ингредиенты: Творог – 500 г, яйцо – 3-4 шт. , сметана – 160-170 г, сахар – 2 столовые ложки, муки – 130 г, изюм – 1 горсть, соль, сливочное или растительное масло для жарки.
Метод приготовления: В творог вмешивают сырые яйца, сметану, сахар, муку и солят. Прибавляют ошпаренный кипятком изюм, размешивают, формируют плоские круглые лепешки и жарят с двух сторон в масле до готовности. Подают с холодной сметаной.
да там нечего пошагово писать! берешь творог муку яйцо сахар и ванильный сахар *перемешиваешь и лепишь! потом жаришь))
Didara Zharbosinova
Сайт say7.info - там найдешь все! ! даже с фотками!!))
Если будут хорошие ответы, сделаете пожалуйста ссылку.
Елена Российская добавляй вопрос в закладки и балдей