Еда на скорую руку

а что у вас сегодня на завтрак???

Nazigul Zhusipalieva
Катламу на жарил с луком и курицей
Татьяна Романова
Лучший ответ
Nazigul Zhusipalieva о, это что-то ...национальное-экзотическое)))
Татьяна Романова Лепёшки из слоённого пресного теста с луковой начинкой преимущественно, но начинка может быть любая, в моём случае обжаренные куриные грудки и маринованный репчатый лук с солью и зирой .
У меня было два завтрака. 1-й. (06.00) Чай с лимоном, бутерброды с икрой и колбасой и огурцом и йогурт. 2-й (11.00). Кофе со сливками, булочка с кремом, творог со сметаной и мёдом, и клубника с мороженным. Между завтраками прогулка (10км), пробежка (6км.) и физзарядка в парке.
Елена Широкова
две куриные ножки запечёные в фольге \ без хлеба \
ну не удержалась ))))
Ліза Руданець
Пока думаю, чтобы такого съесть на завтрак: есть творог, форшмак, блинчики с творогом, колбаса, сосиски, яйца ; но пока не определилась.
Солнышко в руке на завтрак!.
На литр молока берем 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, гашеной кипятком, в тесто добавляем немного подсолнечного и полпачки растопленного сливочного масла, 5 ч. л. сахара. Муку добавляем “на глазок“, доводим тесто до консистенции сметаны. В самом. … конце добавляем примерно полстакана кипятка. Получаются нежные, ажурные, вкусные блины.. очень похоже на гречневые....
яйцо крестьянское. огурец. вареники с клубникой и сок св. выжатый.. а у вас?
Nazigul Zhusipalieva ой как у вас всё вкусно и много!!!))
А я наверно пойду яиц с колбасой и сыром пожарю.
Малина Ягода крестьянин как теперь с одним яйцом ? :)
Перепелинные яйца вареные и с солью
Esma Varshanidze
овсяная каша, бутерброд с сыром, чай ...
блины. ,вишню без косточек засыпала сахаром,. .образовалось много сока. этим соком и поливали блины. это внукам
себе омлет приготовила
Хачапури с какао
Вкусный омлет с сыром и ветчиной; и, макароны по-флотски; а из напитков - сок :)
Nazigul Zhusipalieva макарошки на завтрак - не тяжело???
омлет с сосисками и огурчик. естественно еще кофе и батончик шоколадный.
Кофе с пышками) Наливать?)
Nazigul Zhusipalieva ага!!!)))))))) Приятного!
ОКРОШКА И ЧАЙ С ПЕЧЕНЬЕМ)))))))))) ЧУЕТ МОЙ НОС ВЕСЕЛЬЕ МНЕ СЕГОДНЯ ОБЕСПЕЧЕННО, НИЧЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЖИВЕМ))))))))
Лора Бизина
Йогурт с печеньками)
Филе курочки из духовки и кофе с сырничком)) просто и вкусно