Еда на скорую руку

Что можно приготовить из тыквы?

Запеканку из творога с тыквой или тыквенный пирог
Ирина Темник
Лучший ответ
Варенье .лимон апельсин имбирь тыква в мясорубку все! потом сахар и варить. на кило тыквы кило сахара.
Мирей Матье
Тыквенный пирог, тыква в сметанно-чесночном соусе, тыквенные оладьи с чесноком в панировке
кашу
Кашу рисовую молочную с тыквой
Чисто узбекские манты.
A B
Потомить ее в духовке и съесть
Умеда Пулатова
Рисовая каша с тыквой, рагу овощное с тыквой, просто отварная\тушеная тыква как гарнир.
Riza Kabesheva
Тыква с гречкой оч вкусно)
Альбина Кигель
пшенную или рисовую молочные каши с тыквой, печеную тыкву с медом, можно просто тыкву приготовить на пару и смешать с творогом, а можно творожную запеканку с тыквой, суп-пюре, оладушки, тыкву тушеную с картошкой, тыкву запеченую с куриным филе
Nazerke Koimanova
Каша пшенная с тыквой
тыква с мясом в духовке, тыква в горшочке с мясом. Блюда из тыквы с мясом готовятся с сочетанием других овощей, картофеля, лука. Вкусна тыква с курицей. Готовьте и говядину с тыквой в пиве, запеканку из тыквы с грибами, тушите под соевым соусом)))
Дальше: Блюда из тыквы сладкие, это различные запеканки, суфле. Можно сделать и кое-что попроще, например, это тыква запеченная с медом, тыква в духовке с сахаром, тыква запеченная в духовке сладкая с корицей. Тыква с медом образует очень интересный вкус и аромат.
Еще: Запеканка из тыквы и творога
Тыква, запеченная с яблоками
Тыква, запеченная с сыром по-французски
Тыквенный суп-пюре
Варенье из тыквы с хурмой
Варенье из тыквы с лимоном
Пшенная каша с тыквой
Пирог вертута с тыквой
Тыквенный торт
тыквенно-творожный штрудель
тыква с белковым кремом
печенье из тыквы с имбирем
Цукаты из тыквы
Ханум с тыквой
Манты с тыквой
Лепешки с тыквой
Тыквенный хлеб
Выбирайте и готовьте на здоровье!
суп-пюре
сок очень вкусный, каша, суп, десерты, джем, запеканку, а также тушенная и еще много много всего