Еда на скорую руку
Если котик любит пить воду из крана в ванной это к чему?
К частой смене чистой воды в кошачьей мисочке.
Так ему, коту, вкуснее!
может быть у него неудобная миска для воды или там вода несвежая
Путь пьет. Значит ему нравится.
к тому что пить хочет
Это к съёмке ролика и выкладке на Ютубе.
У меня тоже любит. Оставляю ей иногда тоненькую струйку. Это--к доп. расходам на воду.
Если пьет очень много, посоветуйтесь с ветеринаром, наш котик старый тоже постоянно пил из-под крана и худой был очень, хоть и ел хорошо, мне говорили, что это может быть признаком диабета
К дождю.)
У меня так попугай погиб. Водоканал напор как дал и прибило моего Стёпочку струёй. Чуть квартиру не затопил. Его тушку засосало в слив.
Dumitriita Tarnarutchii
На сливном отвкрстии нет решётки????
задумайся о смене воды в поилке кота так и о смене самой поилке, коту скорее всего неудобно лакать влагу с установленной поилке, попробуйте купить поилку коту для собак, которая не напол ставится а на полку.
Ни к чему!!!
90% кошек любят пить проточную воду. А еще мочить под ней уши.
В мисочке вода быстро портиться поэтому кошки ее и не пьют.
Котик хочет пить из-под крана...
Налей ему воду в миску. А так все коты любят пить.
Кот алкаш, сушняки мучают постоянно))
Котику так больше нравится )))
к тому, что котик пить хочет.
К тому что он должен пить воду, обычно фильтрованную лучше давать котам и прочим животным. У ребят из http://strongfiltr.ru не так давно покупал фильтр для воды, как раз нормально получилось по выгоде в целом и качеству.
котик больше так любит
это значит что он пить хочет
нечего это не значит