Еда на скорую руку
что будет, если выпить воду из под крана?
рискни здоровьем ты не аулский
Утолишь жажду... а ты что подумал?))
Утолите жажду.
ОНа питьевая
Пьем всей семьей. Пока все живы.
напьешься воды. жажда кончится.
а вот если выпить бутилированной воды - большой риск заразиться, так как эту воду разливают из водопровода, просто пропуская через фильтры, которые никто не чистит годами, и в них полно батерий вплоть до синегнойной палочки
а вот если выпить бутилированной воды - большой риск заразиться, так как эту воду разливают из водопровода, просто пропуская через фильтры, которые никто не чистит годами, и в них полно батерий вплоть до синегнойной палочки
ничего не будет, пей смело
Козлёночком станешь. У меня на всей воде стоит хороший фильтр и я пью из под крана, пока козлёночком не стала и рога не выросли.
всю жизнь пью из под крана, и в городе и в деревне
а бутилированная разве не из под крана ?)))
Что будет - не могу даже предполагать, без данных о том, какая вода и об организме того, кем выпита. Могу сказать чего не будет: армагедона, землетрясения и цунами, по причине выпитой из крана воды.
Абсолютно ничего, если вода нормальная
Жажда будет утолена.
Ниче не будет, там столько хлорки что унитазы дезинфицировать можно.
Смотря в каком городе. В Питере будет вкусно
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. МЫ пьём только такую воду
Я всегда пользуюсь такой водой, у меня из своего колодца, хорошая.
Ничего не будет. Тысячи людей пьют ежедневно без проблем. =)
Лиза Катасонова
миллиарды
Я пил когда-то и ничего, жив здоров. Мы каждый день дерьмо употребляем, так что ничего от воды из-под крана не случится.
Краны разные бывают, знаешь ли.
"...козлёночком станешь")
Кирдык на унитазе!
Только ее и пью
Инфузории-туфельки заведутся
У нас нормально, постоянно пью.
Ты попьёшь воды...
Если немного наверно ниче, но лучше не рисковать.
Риск заражения лямблиями
Организм ни как не отреагирует
ничего
Плохо фильтрованная если. То у тебя будет тошнота потеря сознания. Если фильтрованная может голова поболеть и все. А так ничего с тобой не будет
Похожие вопросы
- скажите пожалуйста что делать??хочу попить воды из под крана но в ней хлор!нечего страшного не будет?
- Можно ли варить яйки в горячей воде из под крана? или лучше в холодной?
- Почему вода из под крана грязная и пить ее нельзя, но еду надо мыть под этой же водой, что бы она не была грязной?
- когда тороплюсь что-то отворить(например овощи)для быстрого закипания наливаю горячей воды из крана-можно ли так делать?
- После того как с макарон стекла вода в дуршлаге, надо ли их ещё промывать холодной водой под краном ?
- Если котик любит пить воду из крана в ванной это к чему?
- Можно ли использовать воду из крана для варки пельмешей или каш?
- как понять сколько воды надо наливать в кастрюлю?
- Почему куриные яйца после варки плохо чистятся даде при условии что погрузил в холодную воду?
- как правильно заваривать ролтон? если нет чайника можно ли кипятком из крана?? распариться ли?