Еда на скорую руку

Сколько раз вы пьете воду?

водку я пью каждый день, сейчас как раз под градусом я
(:=Erke=:)) _Jan_
Лучший ответ
Только чай .2-3 литра
пару раз в неделю - бывает и реже.
*K
*aigulya Kenzhegalinova*
У человека есть своя хотелка в организме, у каждого своя и работающая по разному даже у одного того же человека, и имя этой хотелки - водно-солевой баланс, то есть жажда
Чистую водопроводную (именно чистую, у нас очень хорошая вода) -редко почему-то. Не хочется. Мне нужен вкус. Минералка с газом (солененькая желательно), квас, томатный сок.. Знаю, что нужно пить простую воду, но не могу)
З литра в день . На разы сами пересчитайте .
Диана
если все физиологические акты считать, то можно сойти с ума
...сколько...

Вот уже более 72 лет столько, сколько раз мне её хочется пить.
В жару надо пить не менее двух литров жидкости в день.
В день 7-8 раз...
Eg Kolosova
От физической нагрузки зависит
I&
Imperatrica &
Эм... смотря, что вы имеете в виду под «пить воду». Если стаканами, то в учебное время 3-5 маленьких и 1-2 больших (в остальное время: 1-2 больших). А если просто из бутылки попить (каждый раз по-разному), то я так не считала)
После сна, стакан, а потом когда захочется
стакана 3-4 в день
Kindness Me Worthy
больше 2 литров в день
Каждый человек развит по-своему и вообще человеку нужно пить столько воды, сколько этого хочется. Вообще по нормам, человек в день должен выпивать не более 2л воды