Еда на скорую руку
кто ест собак?
Только идиоты едят друзей.
Ксения!!! !!!
ага
На востоке едят, не помню точно где, толи в Корее или в Китае.
собакоеды
Бомжи.
голодные
Китайцы и Корейцы
Ким Чен Ын призвал корейцев есть собак, чтобы спастись от голода...
Лидер КНДР заявил о пользе собачьего мяса для здоровья, его призыв поедать собачатину поддержали государственные СМИ.
Ким Чен Ын объявил о том, что гражданам следует есть больше собачьего мяса. По сведениям руководителя Северной Кореи, в собачатине содержится больше витаминов, чем в говядине, свинине или курятине.
Журналисты КНДР откликнулись репортажами, где говорится о лекарственной пользе мяса щенков и традиционном распространении этой еды в Корее. Как пишет The Mirror, для улучшения вкусовых качеств собак предлагается забивать до смерти.
В некоторых регионах Кореи и на севере Китая собак едят давно. Как правило, на мясо пускают специально разведенных или бродячих собак. Зоозащитники при этом заявляют, что для кулинарных нужд с недавних пор в КНДР похищают и домашних питомцев.
Весной этого года власти КНДР призвали народ готовиться к тяжелым временам. Было сказано о возможности повторения «тяжелого марша» - так в Северной Корее называют голод 1990-х годов, от которого умерли до нескольких миллионов человек....
корейцы
Корейци и китайци
Ты)
Ксения!!! !!!
тебя тыкали коты?
корейцы и туберкулезники
Все не вегетарианцы едят. В качестве компонента к мясной переработке.
Не верьте этим ебанутым.
Собак едят только в Китае, в Корее уже давно НЕТ.
Да блин корейцы не едят собак они редко едят а вот в Китае у них деликатес собаки