Хочется какого то супчика, быстренького, домашненького и вкусненького...
Что посоветуете?
P.s. Давайте уже без дурацких ответов, знаешь ответ пиши, не знаешь, помолчи...
Еда на скорую руку
Что приготовить? Хочется суп, но какой...
Суп луковый по-французски.
Ингредиенты:
- лук репчатый – 6 шт.;
- масло сливочное - 3 ст. л.;
- мясной бульон – 6 ст.;
- лавровый лист – 1 шт.;
- молотый черный перец - 1\4 ч. л.;
- сыр - 1.5 ст.;
- ломтики белого хлеба.
Способ приготовления:
Режем лук кубиками, кладем в сотейник со сливочным маслом и жарим его до золотистого цвета. Затем добавляем мясной бульон, лавровый лист, муку и перец, помешивая. Варим все на медленном огне 30 мин. Потом вынимаем лавровый лист и добавляем туда соль. Подсушиваем кусочки хлеба в духовке без масла. Суп разливаем в суповые чашки, в каждую кладем ломтик подсушенного хлеба. Посыпаем тертым сыром и ставим все в духовку, чтобы сыр расплавился. Блюдо подаем теплым.
Приятного аппетита!

Ингредиенты:
- лук репчатый – 6 шт.;
- масло сливочное - 3 ст. л.;
- мясной бульон – 6 ст.;
- лавровый лист – 1 шт.;
- молотый черный перец - 1\4 ч. л.;
- сыр - 1.5 ст.;
- ломтики белого хлеба.
Способ приготовления:
Приятного аппетита!

Грибов полно.... вот и приготовьте...
грибной
Из курицы легко суп сварить, в кастрюлю кинуть кусок курицы, целую луковицу, морковь, а потом-какую-нибудь вермишель. Засыпать всё укропом и петрушкой.
Рекомендую сварить шулюм. Лучше, конечно, говяжий. Бараний едят далеко не все. А свиной я не отнесу к особо здоровому питанию))
куриный
суп чабанский с бараниной
куриный, с клёцками
посмотрели в холодильник, прикинули какие ингредиенты с чем сочетаются и приготовили. Блин, супы- это самые креативные блюда.
куриный супчик с лапшичкой, зеленью посыпать - и вперед)
сырный, можно с грибами, можно с курицей, можно с ветчиной
Из всех супов чаще всего готовлю борщ, щи, сырный и с курицей обычный овощной.
яичный) мене нравится быстро) и можно на глубокой сковороде
Куриный бульон и мелким кубиком овощи, какие есть. Морковь, картошка, кабачок, лук...
Суп-пюре овощной.
Лапша куриная или на мясном бульоне.
Бульон с сухариками и яйцом вареным :)
Суп-пюре овощной.
Лапша куриная или на мясном бульоне.
Бульон с сухариками и яйцом вареным :)
Я в таких случаях делаю или суп харчо или с фрикадельками--быстро, просто и вкусно !
Смотря каков набор продуктов. Щи, борщ, харчо, рассольник, с фрикадельками, гороховый с курицей....