Еда на скорую руку

Посоветуйте, что есть на завтрак на диете? Если какие-то каши то можно указать название :)

Гречка с яйцом ммм
Настюша Потеряева
Лучший ответ
Омлет на парУ из 2-х белков с зеленью.
Геркулес на воде с изюмом - для микроэлементов.
творог нулевой
любые каши, сырники, сыр, омлеты, яйца, фруктовый салат
Мария Лисица
Овсянку на воде без сахара на диете надо есть.
Творог, овсянку, гречку, яйцо
Alesia Nemuxa
Я ем овсянку на воде без соли и сахара, кусочек сыра и кофе
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
Творог, овсянка и фрукты в равных пропорциях (а можно и по отдельности каждое), рыбу отварную нежирную и рис, котлеты куриные (кур грудка, яйцо, картошка, лук, без масла и панировки на антипригарной сковороде) и кашу (да любую кроме манки и овсянки), запеканку творожную с овсянкой (творог, яйцо, овсянка, сахарозаменитель, можно фрукты добавить), гренки сладкие (батон+яйцо+молоко+сахарозаменитель+антипригарная сковорода), овощной салат.
Кира Жаринова
Делать тебе нечего? На диете она сидит? Об организме думаешь? Или ты от баллы себя жирдяйкой считаешь?
геркулес, маленкую чашечку с чайной ложкой сахара кипятком заливаю, а вообще ну их в баню эти диеты, ешьте нормально, вкусно и будет в жизни щасье)))
Oksana Omelchenko
1 вариант: Мягкий творог "Данон" (можно ложку мёда добавить) и питьевой йогурт "Активиа" со злаками или другой вкус.
2 вариант: Любые мюсли высыпать в йогурт самый обычный питьевой, либо со вкусом.
3 вариант: Вареное яйцо и Овсянка
Очень многое из того, что написали выше, есть категорически запрщено. Я предлагаю другие варианты: чай без сахара, гречка (взять 2 стакана гречки, залить 1 стаканом кипятка, настоять 8 часов), омлет из обезжиренного молока и белков яичных, отварной яичный белок, овощной салат (без сыра и масла/майонеза), фрукты (бананы и виноград исключить), рис и отварная рыба/грудка куриная
Надо поесть овсяной каши яйцо и кофе.