Еда на скорую руку

Имеем кефир, макароны, лук и хлеб что бы такое соорудить покушать

Лук нарезать полукольцами и жарить на среднем огне до золотистости. Одновременно варить макароны, и когда будут почти готовы (не разварены), сцедить воду и бросить на сковороду к луку Жалить до появления корочки на макаронах. Одну луковицу поставить в воду на окно, так чтобы в следующий раз посыпать это блюдо нарезанным зеленым луком. Хлеб макать в соус, оставшийся после жарки лука. Гарантирую - всё будет вкусно. Немного соли и перца добавить.
Светлана Денисова
Лучший ответ
Макароны с луком, хлебом заедать, кефирчиком запивать и байки))
Марина Бегунова и соус хочу
Лук обжарить на подсолнечном масле, перемешать с макаронами .Кефир с хлебом поесть . Два блюда получилось .
Сооружение!
Отдельно лук пожарить и типа как гарнир к макаронам, кефир с хлебом. Отличный завтрак
еще бы помидор с соседнего балкона и можно макароны с подливой замутить
Марина Бегунова ну скажите рецэпт
да выше головы не прыгнешь, ничего вкусного из такого набора продуктов не получится.
Лариса Утпаева
Поесть хлеб с луком, запить кефиром, а макароны на завтра оставить
1). Тосты из чёрного хлеба - обжарить в подсолнечном масле до корочки. Посыпать крупной солью.

2). Лук кольца обвалять в муке с солью. Обжарить как фри в кипящем масле.

3). Макароны отварить с 1 ст. л подсол. масло, 1 ч л. соль, сахар, 1 ст. л 9% уксус. Посыпать приправу сухую.

4). Кефир с сахаром 1 ч. л

Итого: четыре блюда.
Берешь ешь лук, кладешь его на хлеб, сверху макароны, ешь это, а потом запиваешь кефиром - и вуаля! Лучшая еда эвер. Bon Appetit!