Еда на скорую руку

что можно приготовить на вечер подскажите?

Что значит вечер? просто ужин? Тогда подстраивайтесь под вкусы родных.. Макароны с сыром, рыбу с овощами, котлета с салатом, просто рис с овощами, любая запеканка овощная и творожная, вареники с картошкой (капустой)
Если гости - то мясо по французски, холодец, нарезки, салаты, бутерброды с икрой, рыба фаршированная
Gulzina Toktorbaeva
Лучший ответ
в воскресенье можно приготовить что то трудозатратное - например голубцы или пельмени - также наделать пирожков или беляшей - чтобы и на завтра осталось
Ж.
Жазира ...
рыбу запечь
Ольга Ялычева
Ужинала в ресторане. Заказала "Сазан по царски". Очень сытно и вкусно. Вынимаете из сазана всю мякоть (шкурку не повреждаете), мякоть перемалываете, в неё броколи, стручковую фасоль, зелень, бла. бла и кедровые орешки. Запихиваете всю эту мешанину в кожицу и запекаете. Вкусно.
Любовь Сокол
Котлетки, с пюрешкой
Суперпышные КОТЛЕТКИ из куриного фарша с овсяными хлопьями

Ингредиенты

фарш куриный - 500 г;
яйцо - 1 шт.;
овсяные хлопья быстрого приготовления - 0,5 стакана;
молоко (или вода) - 0,5 стакана;
лук репчатый - 1 шт.;
чеснок - 2 зубчика;
паприка;
черный молотый перец;
соль;
растительное масло для жарки.

Приготовление

Яйцо смешать с молоком, залить этой смесью овсяные хлопья и оставить на пол часа.
Лук мелко порезать, чеснок измельчить, добавить в куриный фарш и перемешать
Добавить в фарш набухшие овсяные хлопья, соль, перец, паприку.
Тщательно вымесить фарш.
В сковороде разогреть масло, ложкой выкладывать котлеты из куриного фарша. Обжарить котлетки с двух сторон на сильном огне, уменьшить огонь, накрыть крышкой и довести котлеты до готовности.
Аппетитные, сочные куриные котлетки готовы.
Tatiana Buzadji
Откуда я знаю, что у Вас есть и что Вы умеете?
Ирина Шаврина
разгрузочный день... стакан воды с хреном...
Sonnayaulitka 1