Еда на скорую руку
что можно приготовить быстро и вкусно без муки
яичницу
Если я о ч е н ь хочу есть, я могу накрошить в тарелку хлеба, полить молоком, посыпать сахаром - и сыта.
Картошку пожарить...)
все что угодно, без муки) картошку и блюда на ее основе, мясо, рыбу, грибы, каши, овощи
ИЗ СЛАДКОГО - желе, фруктовое, молочное
суфле, салаты фруктовые
компоты
кисели
ириски
коктейли, смузи
и многое другое
ИЗ СЛАДКОГО - желе, фруктовое, молочное
суфле, салаты фруктовые
компоты
кисели
ириски
коктейли, смузи
и многое другое
Айгуль Алтымышева
это хорошо . но как это приготовить
Омлет с вареньем.
Жареную картошечку с грибками. Спагетти-Карбонара.
Ленивые вареники. Или сладкие клёцки. Или оладушки. Или ленпёшки
гренки с яйцом приготовьте к чаю.
к яйцу добавить молок и сахар, перемешать, обмакнуть ломтики батона и на сковороду
Айгуль Алтымышева
я так делала . очень вкусно .только вспоминала
Чай!
Гоголь-моголь)
окорочок в микроволновке
масло слив. на хлеб и сверху сахаром присыпать. и вкусно и сладко )
Печеные яблоки с корицей и сахаром.
ОМЛЕТ )
1. молочный коктейль
2. фруктовый салат
3. бутерброды "сыр + банан", "сыр + яблоко" (бес хлеба) (очень вкусно)
4. смешать (можно в блендере) творог с любыми ингредиентами (от варенья и фруктов до зелени и перца - по вкусу )
5. орехи разных видов и арахис перемолоть в кофемолке, добавить перемолотые сухофрукты, добавить чуть-чуть меда, разведеннго водой и скатать в шарики. При желании обвалять в кокосовой стружке, кунжуте, какао или кэробе (заменитель какао)
2. фруктовый салат
Лимонный сорбет:
Лимон - 4 шт,
Яичный белок - 2 шт.,
Сахар - 75 г,
Вода -150 мл
Сахар высыпаем в воду и доводим до кипения, чтобы растворился. Остужаем, чем больше, тем лучше.
Совсем немного отрезаем лимоны с одной стороны, чтобы могли стоять, и отрезаем шляпку, чтобы выдавить сок. Выдавливаем сок из всех лимонов и смешиваем с сиропом.
Убираем шкурки, которые остались внутри лимонов, чтобы получились чашечки.
Взбиваем белки в крепкую пену при помощи блендера с насадкой-миксером.
Перемешиваем вместе с лимонным сиропом.
Разливаем в формочки-лимоны и ставим в морозилку. Каждые 30 минут пока не застынет, перемешиваем.

Лимон - 4 шт,
Яичный белок - 2 шт.,
Сахар - 75 г,
Вода -150 мл
Перемешиваем вместе с лимонным сиропом.

Булка с яйцом