Еда на скорую руку

Девчонки!) Домохозяйки!!! (ну или Просто... Женщины!) Подскажите Пожалуйста! (Кулинария) Кто Сталкивался?

Бывает Так - что и Денег нет.... и вкусняшки хочется.... короче, не судите Строго - а просто Подскажите в задачке....
Есть Пиццы Готовые (которые замороженными продают).... Кто Делал? У Вас Также?
Почему при её готовке в духовке - ПОстоянно Тесто Так и Остается Светлым (как полусырым) и ГЛАВНОЕ - ТВЁРДЫМ (как сухарь).... Невозможно.... и Главное НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ- НИ масло, НИ добавление огня, НИ всякие примочки там....
Кто Сталкивался?... Как Выходит и Что Помогало от ЭТого....
И Воообще....: как Вы Такие Пиццы разогреваете/печете и чем Справляетесь....
заранее Благодарю!
Не покупаю полуфабрикаты, ибо не знаю, чё туда насовали
Olenka Stazhilo
Лучший ответ
Потому что их надо не в духовке, а в микроволновке готовить.
Жестокий Ангел*а а НЕподскажите - кАк?... (режим/минуты....)
а то у нас Такая Микроволновка- что ПОбаиваешься Надолго ставить.... ((
все же, дешевле ее сделать самостоятельно
-раз оно не печется, значит-г... о! бывает и тесто покупное таким, дрожжевое как то брала-резину
Диана Петрова
Жестокий Ангел*а СПасибо большое!... а то я по-думывала взять.... думала- поможет....)
..Вам дешевле купить слоеное бездрожжевое тесто.. стоит самое дешевое 38 руб.. есть 50... теста хватает на 2 хороших пиццы... ну а на начинку всегда что нибудь в холодильнике найдется... основа для пиццы которая продается в заморозке совершенно наипротивнейшая..
Покупаю слоёное бездрожжевое тесто. 30 минут и вкуснейшая пицца готова
Ерика Василцюн
в свч
продаются основы для пиццы (готовые). 2 шт стоят 50 рублей. можете на них положить, что хотите.
Попробуй чашечку с водой поставить в духовку
В микроволновке разогревай, думаю, что она не будет твердой. А вообще лучше самой печь, это намного проще, надо только приспособиться.
Не покупать и готовое тесто для пиццы! Непонятно что они там добавляют!!! Сами сделайте настоящее тесто для пиццы, есть полно рецептов в иете а лучше от итальянского повара))) Найдите)
Ольга Зуй
Ну вот зачем человека склонять ко всяким другим вариантам, часто берем пиццы от Уоткера, ставить в хорошо разогретую духовку и не пересушивать, в общем там написано на коробке, хорошие получаются
тесто надо смазать яичным белком
Настя Пуртова
Тесто остается светлым потому что мороженая она... когда кладете свежую пиццу в духовку, тесту надо только прогреться и зарумяниться, как раз начинка приготавливается, а если замороженную в духовку класть, то основе сначала надо оттаять, потом прогреться, а начинка к тому времени уже готова и она сгорит, если румянить основу. Единственное, что могу предложить - попробовать оттаять пиццу перед приготовлением.
Я давно такие сухари не покупаю. Покупаю замороженное тесто, лучше Звездное и делаю пиццу сама, из продуктов, которые есть дома.
Жестокий Ангел*а лучше Звездное.... - это КАк?
А посему только женщины??!! Обидно даже...
Что бы тесто не раскиселивалось от начинки его стоит отделять слоем панировочных сухарей.
Жестокий Ангел*а ну Необижайтесь....)