Еда на скорую руку
что можно сделать со сваренными пльменями?
Пожарить и съесть предварительно посыпав лучком :)
Сочувствую! Помнится у Гиляровского есть описание 300летия Сибири, когда на каждого гостя полали по 200 пельменей. Сибирские - маципусенькие (мне нравится этот украинский термин) , а вот уральских удавалось умять до 60 и пузо не болело. Вопрос не в том, что делать с плохими пельменями, а как их не делать.
Наверное, съесть
обжарить на слив масле, и съесть!
Я съела только что С кетчупом и соусом
Съесть
можно залить яйцом, посыпать тёртым сыром и немного запечь...
Если они дешевле 300р за кг, то лучше вывалить их на хер!
конечно же сьесть
а что хочется
просто залить сливками и сверху сыр и в духовку разогретую на мин 15-20

съесть
пожарить пельмешки)) )
Обсушенные пельмени кладем на сковороду с разогретым маслицем и жарим до образования золотистого цвета. Готовые пельмени кладем на блюдо, поливаем сливочным маслом, отдельно подаем сметану или кетчуп. очень вкусненько))))
смотря что ты хочешь..
Обжарить до золотистой корочки, добавить майонез и мелкорубленную зелень.
съесть!
Помазать сметаной, посыпать лучком и съесть
Намазать майонезом, кетчупом, сливочным маслом, затем посыпать сверху тертым сыром и съесть! =)))
жди, пока не проголодаешься и не слопаешь без ничего.. . или пригласи карифанов: на закусь пойдёт. С них бутылка!
:-)))))))))
вкусно съесть их!
съесть-лучший вариант, если конечно ты не эксперементатор
Запечь под сметаной и сыром в духовке сверху зелень :))
Съесть
съесть!!!!
С вареньем