Еда на скорую руку

Собираюсь сходить в магазин, но еще не решил что буду жрать, что бы вы взяли пожрать будь вы на моем месте сейчас?

Универсальная еда, пельмени... А еще пиво и чипсы, - скоро футбол..))
Дарья Рыжая
ага-ага, пельменьки, и сметанку, и майонезик. ..Ой, я тож в магазин хочу за пельменьками!
Я в таких случах беру грамм 200-300 колбасок. Продают в приличных магазинах тоненькие такие колбаски под разными названиями (баварские, рижские, венгерские и проч.) , главное не брать охотничьи, - они слишком жирные. Диаметр у них около 0,5 см. должен быть.
Потом по пути из магазина надо заскочить в аптеку и купить там флакончик настойки боярышника 100 мл. , либо аналог (боярку то запретили, сейчас другие всякие штуки продают, на бруснике, например) .
Дома надо нарезать колбаски по 3-4 см. и выложить их на сковородку. Сковородку ни в коем случае не надо нагревать! И вообще, не надо включать под ней газ!!!! Выливаешь настойку прямо в сковородку с колбасками и пожигаешь. Сначала не очень сильно будет гореть, потом будет небольшой костёр в сковородке (главное что бы небыло занавесок рядом) . НЕ поджигай газ под сковородкой!!!! Акуратно новом колбаски переворачиваешь, пока весь спирт не выгорит до конца.
Получается изумительное домашнеее барбекю минут за 5 (с учётом времени на нарезку) .
На закуску можно прихватить какой-нибудь тавы (листья салата или кпусту с помидорами и огурцами) .
По началу мне никто не верит, но это ахренеть как вкусно!
Люба Эппингер
Я бы взяла пельменьки, салатик, майонезик и соус. А еще лучше курочку-гриль и салатик - моркову по корейски.
Екатерина С
На Вашем месте я не буду никогда, как и Вы на моем. Разве можно задавать вопросы посторонним людям о Ваших собственных пристрастиях в еде? Вы любите одно, мы любим другое. Я бы взял бутылку красного столового вина, пару салатов, свежие огурцы и помидоры и обязательно какие-нибудь фрукты, в том числе, лимоны.
Вика Кудрина
Хорошо прожаренную курочку-гриль, бутылочку "Божоле", сыр и фрукты, это так, для перекуски, но только чтобы аппетит не сбить :-)
салатиков разных и пельмени!!
Лиза Казакова
взяла бы брынзы, оливок, помидорчиков, огурчиков, салата и сделала бы греческий салатик.. самое-то=)))
а знаете возьмите мороженного - ведь наверняка давно его не ели, вот и побалуйте себя=)))
Sveta Krasnova
Рекомендую водку. На закуску чего-нибудь тоже купи.
Сыр, чеснок и майонез. Всё перемешать, приятного аппетита! Быстро и вкусно!
Сколько людей - столько вкусов. А я в пятницу перед проферансом с друзьями делаю вот так:
Если хочешь чегото СОЖРАТЬ то купи и СОЖРИ всё равно что, а если хочется покушать с удовольствием, то рекомендую www.povarenok.ru выбери рецепт и купи то что необходимо, получишь удовольствие поделись. :-)))
Колбаски сырокопченой 2х сортов грамм по 300,
сырку, гр. 400 карбоната,
баночку огурчиков,
баночку грибочков,
овощи с баклажанами в соусе,
креветок мороженных,
майонез или соусы в мягкой упаковке,
пельмешек,
гриль-окорочка,
пива,
водочки
нахрен магазин иди к девкам там и ...и покормят
хазелу
Сыр косичкой, чипсы и пивасика)) ) - джентельменский набор для перекуса
а если хотите вкусненько, тогда лучше отварить пюрешки с маслицем сливочным и поджарить колбаску))).. ууу... ням-ням))