Еда на скорую руку

Вы уже сходили в магазин, купили девяток яиц?

Я купил десяток.
Mary Kay
Лучший ответ
везде по 10 штук продаётся
Елена Чичук И молоко 1000мл ???Вы что в Арабских Эмиратах дивете?
Не ем Яйцы вообще. перепилиные раз в год
Лера Чалая
Сегодня был в супермаркете, специально искал. В основном упаковки по 10 яиц, но есть по 30, 20 и даже по 6. По 9 - не нашёл, "достали" уже !!!))).
Ольга Турышева
КанешнА!
Пяток штучек...
Лариса Будак
Самое смешное что эти 9
приехали в Москву из нашего решиона 18
Юлия Лукашова
это не самая большая беда России
Мне такое безразлично
Галина Корнева
У нас таких не продают
Не видела такого. Только что с рынка. Купила три полноценных десятка яиц по 67 рублей за десяток.
A*
Aizada *****
Nadezhda Belonogova До вас, значит, ноу-хау птенцов путина ещё не дошло.
от этой темы уже начинает тошнить, так же, как и от розового майонеза ((((
Елена Чичук От чего еще?
Позавчера купила десяток яиц, девятка не видела даже в продаже
Я купила шестерку яиц. Теперь прям вся в переживаниях-че деется на белом свете, люди добрые! Куда мы катимся! Почему Президент молчит!!!!
не купим -надо смотреть
Нет, в последнее время покупаем упаковки по 15 штук.
Купил бы, упаковка удобная, квадратик 3 на 3, но не продают, гады, везде по десятку.
купили, и не только это
крупу-800гр, молоко-900,масло -180гр....
Гуля Амирова
Эльвира Дамдинова Так молоко, масло, крупы уже давно в таких расфасовках продаются...
Уфф, Я думал про яйца всё. Правильно, надо говорить, стратегический продукт пока ещё доступный всем.... а сколько, мне всё равно, в гнёздах 12 набрал сегодня )))
Так в магазинай десять яиц весят как 8 домашних. Даже С0.
Moldir Omarova
Шутка уже не смешная.
без яиц толстый
такой упаковки не будет, будет три, пять или десять
Нет, только десяток)))
чтож когда по 6 яиц продают ни кто не кричит?))
Polina Kostoyanova
Nadezhda Belonogova Вот такого точно не видел.
В "Ашане" всегда есть по шесть штук.
Елена Чичук У нас в деревге нет Ашана
Айгерим Джапашева В деревне можно своих кур держать.
Капризная Личность Так 6 и стоят как 6, а не 9 по цене 10, как будет))
Nadezhda Belonogova А разве это российская компания?
Сегодня пойду гляну
Ага, и расплатился девятирублёвыми.
для дураков это-ты себя и выдала
Jenny Golovanova
Учитывая запрет на повышение цен... Вполне реально.
Скоро, во всех торговых точках страны... Ждите! :)
Елена Клименко СМИ быдлу подбросили очередную порцию говна. Жевать до лета будете?