Еда на скорую руку

Так и будем всю неделю блины печь? Бедная талия (

вчера делала, сегодня тоже буду)
Анна Громова
Лучший ответ
Печь - не значит есть) Бережете талию - угощайте других!
Любовь Колчина
не будем, по крайней мере я точно не буду. с чего это неделю их печь-то?
Александра93 *****
Пробегите после блинчиков десятикилометровочку на лыжах, пока снега еще море ваша талия на вас не обидится.
Ирина Руцкая
Не представляю, как можно целую неделю ПЕЧЬ блины!
Анюта Романова
..ну а потом в тренажерку.. к другим блинам..).... а такая неделя раз в году.. можно себя и близких порадовать вкусными блинчиками ежедневно и с разными начинками..)..
Дарья Углова
И ещё изжога....
Съедайте 1 блинчик, а не 18.))
Larisa Shulga
Вас, я очень надеюсь, никто насильно не заставляет есть блины. Если у Вас голова умнее желудка, то Вы можете воздержаться от чрезмерного количества блинов. В этом случае талии не страшны 3-4 блина в день.
Дело добровольное
Зачем. Напечем в пятницу - и два выходных - "проводы Масленницы" - будем их есть (не по 10 штук, а в меру) и наслаждаться вкусом и отличным русским праздником!!!
За неделю талия никак не пострадает (если она есть действительно), в особенности, если вы собрались держать пост... Масленица, это заговенье перед постом... А если для вас Масленица это - блины, то в чем проблема)))... Оставьте их в покое и ешьте обычную пищу... Свое меню...
Оксана Кудрич
Так вы много не ешьте. Всего одну тарелочку, как на фото. И с фигурой будет порядок.. )))
Natali
Мы в воскресенье напекем, да и все))
Хорошо, что теперь можно все на блины спереть. )))