Еда на скорую руку

Есть ли какие-то идеи по поводу завтрака?

Может знаете что-то интересное, но легкое приготовить на завтрак, так сказать побаловать себя? Только без использования молока и сыра
Uldar Omarbekova
Мой завтрак: свежесмолотый свежесваренный кофе и бутерброд с домашней бужениной. Идеи: омлет с овощами, гренки с сыром и яйцом, оладьи из кабачков, ленивые вареники, различные каши, запеканки, сыры.
Анастасия Иванова-Куватова
Лучший ответ
творожная запеканка
Кофе, пирожное и 100гр. коньяку.
Юлия Крюкова
На завтрак нужны белки, медленные углеводы и клетчатка. Поэтому мясо, каши, овощи.
творог и кофе
Регина Валиева
Кристина Белова Простите, но творог на завтрак бесполезная еда, служащая только для набивания желудка. Его надо есть по вечерам, когда усваивается кальций из него.
Даня и холодный чай
Завтрак без молока для меня не существует. Завтра буду делать "Бедную дворянку" именно с молоком.
Завтра бургер с курицей на завтрак сделаю.
Булка, соус Тартар, Курица, огурчики, лист сыра, салат кочанный.
И кофе со сливками.
Все такое будет легкое, вкусное, молодежное!!!
Siciliya Tursunzade
Uldar Omarbekova Легкое?! Да уж..
Идея хорошая, но последняя фраза убила...
блины с любой начинкой. можно сделать вкусный десерт - роллы: завернуть в блины взбитые сливки с фруктами и полить шоколадом или сиропом..
V G
яичница! а так смотря что есть в холодильнике . я творог со сметаной буду
Олечка Колбина
Для меня лучшая еда на завтрак - это овсянка, без сахара и соли, так как она питательная и прекрасно защищает желудок, что особенно важно для гастрита. И с утра так навернешь целую тарелку овсяночки, а потом через два часа можно и побаловать себя чем-нибудь.
Я даже не хочу голову ломать обычно, у меня или традиционный завтрак из каши и бутерброда с кофе, или забегаю в кафе Му-Му рядом с работой, и за полчаса чудесно недорого завтракаю.
Lena Kapeliukh
значит в постель хотел затащить? у него еще в кругу общения были две вульгарные шлюхи. он с ними так часто как со мной не общался. а я себя веду скромно и одеваюсь не вульгарно
Uldar Omarbekova Ну вот видишь, все и так понятно. Парень пытался добиться тебя, но ему надоело это, слишком уж тяжело. У них на уме только одно, у всех. Только у каждого по-разному, у кого-то сильнее, у кого-то слабее...
Сырники