Еда на скорую руку

Рецепт настоящего шашлыка в студию?!

Настоящий ну настоящее седло козленка или барашка Хотя мне козлёнок больше нравится нарезать кусками и разминать руками добавить немного холодной воды вот и всё угли конечно каштана ну пойдёт и наши Берёзка на стол подать соус сметана чеснок перец аджику грузинскую кинзу укроп петрушку зелёный лук
Елена Дегтярева
Лучший ответ
лук. перец. соль!
Жанар Алкеева
баранина, луковый сок, кинза, чутка зиры и кунжутного масла
шашлык - все, что жарится на углях. про мясо достаточно написали, предложу вариант такой: шампиньоны +сметана+соль+перец, ножки можно удалить, перемешать со сметанно-солево-перечной массой и на 2-3 часа в холодильник. потом на решетку и на угли. кабачки вкусно порезать кольцами по сантиметру, смешать оливковое масло с солью и прованскими травами, опять же кабачки этим обмазать и на решетку их.
Обязательно из баранины. Маринад - черный перец и лук, немного уксуса для придания вкуса. Солить перед жаркой.
Мясо (барашек, свиная шейка) + маринад (на любителя, а мне нравится пиво или айран) + лук + специи. На шампур и над прогоревшими горячими углями. И красное вино.
Надежда :-):-):-)
рецептов море. Мясо испортить это надо очень постаратся
Анна Вихренко
Елена Распутина Можно! Пивом и водкой! И мясо, будет как рыба.
Настоящий в Грузии я ем, без маринадов... прошу в гости, откушайте...
Ольга Гунина
Самый вкусный шашлык для меня это куриный с маринадом из лука и майонеза
Баранина или свинина, лук, лимон, перец, соль.
А я буду в выходные плов на костре делать.
Посоветую что-то похожее на шашлык, но намного вкуснее. Приготовить можно менее чем за час.
Вот ссылка на рецепт https://ru.ipepper.org/goryachie-blyuda/63-popkorn-iz-kurinogo-file-s-hrustyaschey-korochkoy.html
Anna Kuznetsova
мне нравится с медом, горчицей, базиликом и лаймом, всегда делаю тот маринад