Еда на скорую руку
Рецепт настоящего шашлыка в студию?!
Настоящий ну настоящее седло козленка или барашка Хотя мне козлёнок больше нравится нарезать кусками и разминать руками добавить немного холодной воды вот и всё угли конечно каштана ну пойдёт и наши Берёзка на стол подать соус сметана чеснок перец аджику грузинскую кинзу укроп петрушку зелёный лук
лук. перец. соль!
баранина, луковый сок, кинза, чутка зиры и кунжутного масла
шашлык - все, что жарится на углях. про мясо достаточно написали, предложу вариант такой: шампиньоны +сметана+соль+перец, ножки можно удалить, перемешать со сметанно-солево-перечной массой и на 2-3 часа в холодильник. потом на решетку и на угли. кабачки вкусно порезать кольцами по сантиметру, смешать оливковое масло с солью и прованскими травами, опять же кабачки этим обмазать и на решетку их.
Обязательно из баранины. Маринад - черный перец и лук, немного уксуса для придания вкуса. Солить перед жаркой.
Мясо (барашек, свиная шейка) + маринад (на любителя, а мне нравится пиво или айран) + лук + специи. На шампур и над прогоревшими горячими углями. И красное вино.
рецептов море. Мясо испортить это надо очень постаратся
Елена Распутина
Можно! Пивом и водкой! И мясо, будет как рыба.
Настоящий в Грузии я ем, без маринадов... прошу в гости, откушайте...
Самый вкусный шашлык для меня это куриный с маринадом из лука и майонеза
Баранина или свинина, лук, лимон, перец, соль.
А я буду в выходные плов на костре делать.
Посоветую что-то похожее на шашлык, но намного вкуснее. Приготовить можно менее чем за час.
Вот ссылка на рецепт https://ru.ipepper.org/goryachie-blyuda/63-popkorn-iz-kurinogo-file-s-hrustyaschey-korochkoy.html
мне нравится с медом, горчицей, базиликом и лаймом, всегда делаю тот маринад