Еда на скорую руку

Рецепт вкусной пиццы в студию! Пожалуйста)

Легкая и вкусная: покупаем круг для еюпицы помидоры если помидоров мало то можно купитт томат пасту, сыр (желательно который хорошо плавится) если хочеться то можно колбасу и тд но я не люблю

Натрите сыра и посыпте кру потом как я уже говорила если помидоров мало мажем томат пастой и кладем помидоры, если много то ненадо помидоры дадут сок, режем и раскладыываем, опять посыпте сыром, если хочеться можно добавить колбасы, или перца на вкус кто как хочет. Потом в духовку минут на 20.
Венера Шамсутдинова
Лучший ответ
Вооо! это моя любимая," 4 сыра",простите если кого огорчила (
Aigera Kabaeva
Ирина Теплоухова А какие сыры? У меня есть Груда, Моцарелла, и Swiss Melany
Ирина Добытеева Я больше хачапури с сулугуни предпочитаю...
Недавно готовила на пресном тесте (покупном), тк нужно было готовить много всего, на праздник, хотелось побыстрее)) На тесто-томатную пасту тонким слоем (или кетчуп), сосиски, копченая колбаска, оливки, помидоры и сыр. Быстро, вкусно-все умяли с удовольствием)) Главное-теста слой тонкий, что в пицце немало важно)
иметь в запасе в морозилке листы слоеного дрожжевого теста... слегка подсушить в духовке и на нее все чем богаты и особенно ломтики ананаса. грибочки..
Ленивая - разрезаете батон вдоль, по максимуму удаляется мякиш, вместо него начинку и в духовку, микроволновку.

Моим внукам такие нравятся больше классических. Наверное, из-за того, что начинки больше
Ирина Теплоухова Это очень вкусно)
Доставка есть и в студию, думаю
Галина Кунина
Ирина Теплоухова Хочу сам испечь)
Вот мой - пошаговый:
garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Опуппительно вкусно...
Yerkezhan Ospanova
Пепперони... вкусная пицца.
А ещё люблю: кетчуп/томатный соус, помидоры, несколько видов колбасных изделий (4-5) и сыр...
Ирина Теплоухова А сыр? Моцарелла?
Пицца вовы-студента:
Лаваш узбекский, разрезается на сегменты, каждый из них на два полукоржа по горизонтали (надеюсь, поняли ))
Далее по желанию: соевый соус, чуть слив. масла, готовое мясо (карбонат, окорок, и т. п.) и лук. Мешаем кетчуп с майонезом, сверху сыр не из говна и зелень.

Готовилось в малюсенькой печке-тостере, до расплавления сыра )
Берешь пару картошек

Пятнадцать мандавошек

Охапку дров и плов готов....
Кsюshа Antonova
У меня жена тоже по своему рецепту делает очень вкусную пиццу. Но когда она уехала в командировку на неделю, то я решил заказать пиццу здесь https://dostavka.mamaroma.ru Вы не поверите пицца оказалась просто объедение! И не дорого.