Еда на скорую руку

Поносит дико, помогите

Поносит дичайще, от сортира почти не отползаю, весь сортир оббомбил. Помогите, как спастись от этого. Ради Всяго Святого!!!
свари рис на воде жидко - с солью
Ekaterina Farafonova
Лучший ответ
Наталья Старненкова Дай Бог Тебе здоровья
Черемуха, дубовая кора есть ?
Gabby Gabby
для начала активированный уголь. 1 таблетка на 10 кило живого веса. Потом пропить полисорб или энтеросгель
Смекта или бифидумбактерин
лапирамид купи лучше или что то подобное от ...
Natasha Шорикова
2 стакана водки
Лоперамид по схеме - сразу 2 таблетки или капсулы. и по 1 капсуле после каждого стула. А хвалёный Иммодиум и состоит из то же Лоперамида, только в разы дороже стоит.)))
Марина Гусева
Угля тресни пачек десять, если имодиума нет.
Народное средство, проглотить 10 горошин черного перца
Анна Сергеева
Для тупых людей, которые не понимают, что болезни лечат врачи, а не повара, естественный отбор отлично работает.
Анна Бабиянц
Отвар из листьев лаврушки или мучмалы, а ещё лучше завари сушёные куриные желудки
Аня Губарева
Имодиум под язык
Причём здесь кулинария?
Наталья Старненкова Ну в этом явно не мобильная связь виновата.
Ротавирусная инфекция ...
Рис, бананы, кола. Последнее конечно не для слабонервных, но помогает.
Конский щавель завари. ещё таблетки лопедиум очень хорошо принять. вопрос такой а что ты такого съел что так дрыщешь? наверняка бяку какую то. что организм очищается. клизму себе сделай чтоб быстрее прошло.
Две таблетки левомицетина и две ложки крахмала на стакан воды. Не помогло - еще раз
Ирина Твоя
на 50 гр. коньяка размешать 1 ч. л соли и залпом выпить, не есть и не пить после минут 20
Левомицетин жри. По паре таблеток за раз.
Надежда Аверьянова При вирусной инфекции не поможет ...
Имодиум поможет
Марина Бокова
НЕ В ТОЙ КАТЕГОРИИ ВОПРОС,
Ой. я когда то отравилась сильно и у меня экзамен на носу. а я дальше туалета не отходила. Как то с горем по полам добралась до ближайшей аптеки. Пожаловалась. Мне дали "нифуроксазид". Мол выпьеш счас 2 таблетки, через полчаса еще одну, потом через час, а потом через три. Вообщем, через полчаса после приема, я себя почувствовала лучше, а после на экзамен пошла и сдала на отлично! Но тут надо хотя бы фармацевта расспросить, как лучше пить. У меня это лекарство всегда под рукою. Я даже чувствую какой то дискомфорт - одна таблетка и в норме. Такая вот профилактика. А еще, знаю, что принимают "Атоксил", чтобы вывести токсины, но я его выпить не могу
Лопедиум
Omur Omur
энтэрофурил прими!