Еда на скорую руку

Грибная икра из свинушнк

Они ядовитые, их не едят.
прокипятить три раза сливая воду ПОтом пожарить с луком и измельчить
икра бывает у рыбы,
Нормальные грибы. Я их ем редко, других полно, но в этом годы грибов мало, иногда беру. Нормальный гриб. Никогда не отваривая ни когда жарю, ни когда солю. А ,,Мудрецов,, книжных не слушайте. Ешьте смело.
Эльза Закиева
Грибная икра из свинушек - прямой путь на тот свет. Свинушки очень опасный гриб.
Популярно объясняя: В них два яда. Легенький, от которого не у всех бывает расстройство желудка. И тяжелый, незаметный, который может вызывать инсульты, инфаркты и болезни почек.
То есть, вы вкусненько поели свинушек, а через полгода вас хватил инфаркт. И хотя эти два события никто не свяжет между собой, но именно свинушки катализатор инфаркта.
Наталья Селезнева никто от свинушек не отравился и не умер
вещь - но не травятся те кто не знает что они ядовиты
тетка иногда солила мы не брали мама вообще брезговала такое сама ела но не много одну ложку..
Свинушки - гриб, признанный ядовитым. Неужели нормальных грибов нет?
Алла Мартынова
Вымачивать их надо в подсолёной воде 5 часов, затем слить воду и повторить 2 раза. Варить их 10 минут, слить воду, затем 30 минут варить, опять слить всю воду, снова залить и варить ещё 40 минут. Тогда вред для организма сводится к минимуму, если вообще остаётся.
Галина "гала"
Не лучший гриб, но полусъедобный)). Варить мин по 40 2 раза, потом закрывать. Сейчас, вроде, опят вспышка, нах свинушки??