Еда на скорую руку
варим картошку с чем бы сделать чтоб вкусная была
В картошку добавить сливочного масла, отварить сарделек и квашенную капусту на стол, либо картошку с тушенкой
С мясом!
Зачем вы ее не вкусную варите тогда?) Не ясен вопрос как сварить или что к ней подавать. Соленья подавайте, сало, мясо, кто там знает что у вас есть то? Лук со шпиком поджарить и полить сверху, можно с колбасой
Заправить растопленным сливочным маслом, посыпать свежим укропом и подать с селедочкой с чуть замаринованным луком и политой растительным маслом.
С укропом
Уже отваренную? Конечно с мясом, курицей или или рыбой было бы вкуснее всего) Если без мясного, можно поджарить кусочками с луком, можно на сковороде залить сметаной и посыпать зеленью, (в этом случае чуть подержать на медленном огне, чтобы сметана "разошлась")
тушенку добавь
помять с маслом сливочным, деревенскими яйцами и сливками !!!К ней нарезать кольцами солёные огурцы, посыпая их мелко тёртым чесноком и полить не рафинированным растмаслом! Приятного аппетиту !!!И добавить котлет из телятины !!!p.s. ушёл есть, а-то слюной захлебнусь !!!)))
Пожарь сала! С яйцами, добавь зелени. Хорошо огурцов квашеных иди помидор, хотя и грибы тоже подойдут.
Воды добавить и соли
Как Так
еще масло сливочное положила когда воду слили
С икрой кабачковой.
Замерзшее сало
Селедка
Огурчики бочковые
Можно и остограмится)
Картошку само собой посыпать зеленью и макать в ароматное масло подсолнечное.
Селедка
Огурчики бочковые
Можно и остограмится)
Я бы посоветовал Вам добавить бараньих рёбрышек, желательно от молодого барашка, обязательно разрезанными между собой...
И тогда Ваш картофель будет НЕЗЕМНОГО вкуса, и я гарантирую Вам, что в Вашей кастрюльке (но лучше это готовить в казанке) не останется не одной картошины, да и "приправа" тоже вся уйдёт.

Как Так
интересно откуда вы регион
Когда вода закипит киньте туда пол луковицы и головку чеснока, будет вкусно!
Татьяна Павлова
Можно еще пол-курицы
непонятный вопрос, как варить или с чем подать?
Я люблю просто отварную помять с маслицем сливочным
Если новая с маслом горячим вкусно