Еда на скорую руку

что будет если съесть сырой мухомор?

Ничего, вообще ничего.
Ботагоз В_Розовом
Лучший ответ
помрешь
опарыши
Два вида из них погут оказаться последним, что Вы съели в этой жизни.
Отравление что же ещё.
Первые признаки появляются уже спустя 1–2 часа после употребления грибов: тошнота, выраженная слабость, может начаться рвота.
Так как мухоморы действуют в первую очередь на нервную систему, возникает сильное слюнотечение, головная боль, головокружение, замедление сердцебиения.
Одновременно беспокоят колющие боли в области живота, вскоре возникает понос нередко с примесью крови.
На сильное отравление указывают признаки: бред, галлюцинации, резкое ухудшение зрения, возможно, появление судорог.
Если яд оказался сильным и помощь человеку не оказана своевременно — появляется следующая стадия процесса: развивается двигательное возбуждение, спустя 6–10 часов переходящее с сонливое состояние, апатию.
Температура тела человека понижается ниже нормы, желтеют склеры глаз, кожа, видимые слизистые оболочки.
В тяжёлых случаях развивается коллапс, паралич дыхательной мускулатуры и наступает смерть.
Nata Колмагорова ..неужто личный опыт.. аж интересно!
Будешь храбрый как викинг. Они перед боем мухоморы хавали.
Кристина Белая
..пока ничего, но в грибной сезон не советую..
*D
*margarita Danilova*
Знакомый кореец жрёт их постоянно. Ничего с ним не происходит. Говорит, галлюцинации таким образом ловит и выходит на Шамбалу. Правда он не целиком за раз, а кусочками ест. Одного тоже подсадил, так тот говорит у него 4 суток стоял без перерыва.
Софья Сытько
Человечество избавится от еще одного дурного представителя своего вида. Естественный отбор называется.
Ксения Малкина
Можно попасть в реанимацию
Akbota Tolegenova
возможно, унитаз будет ближе вам, чем иной друг. На некоторое время
смотря сколько. рвота, понос, судороги, расширение зрачков, угнетение дыхательного центра, смерть
очень странный трип
Лучше сухой, через месяца 4 после сушки есть
Вера Хотина
ничего
больше уже ничего не будет)
Сырые ни в коем случае нельзя. Только высушенные. В сыром виде очень опасен, отравление можно получить. В интернете высушенные и выдержанные продают, они в малых количествах очень полезны. Кому интересно тут можно почитать https://sibirskii-muhomor.ru/
Бл я ножки ем они силы дают видите не подох ещё
Aigul Bekbachaeva
будет отравление!
Скорее всего, отравление.