Еда на скорую руку
Моя двеушка съела кусок сырой свинины что с ней будет ? ну или какие там болезни могут развиться ?
По-моему, всё что могло быть с ней-уже произошло. А вот что теперь делать тебе-это вопрос посерьёзней! Классически-святая вода, чеснок, солнечный свет и Святое распятие тебя обязательно спасут ! :)))))))))
цепень
Будет живая и здоровая.
Как же твоя девушка дошла до такого? Сознайся, ты довел?
Дайте ей 100г водки и все будет ок! Дезинфекция она и в Африке дезинфекция!
хорошо хоть вас не съела!
да никаких всё нормально будет
да ниче не будет!
Если свинина свежая, а лучше своя, то ничего не будет! Ну а после магазинной никто не знает, какая может быть реакция.
А теперь изучайте статьи по паразитологии.
Даже кошек не рекомендуют свежим мясом кормить - только перемороженным и только говядиной. Паразиты обеспечены.
Блин, и о чем люди думают, когда делают такое? Чувства самосохранения что ли нет?
чтож вы так позволили своей девушке сырого мяса налопаться. или решили посмотреть что будет ???
от одного куска, если он был маленький, думается, что ничего страшного.
а так, глисты всякие, может, что еще похуже.
Да ничего с ней не будет=)Если мясо было не зараженное)
Сырое мясо могут есть только избранные и приученные к этому с детства (обычно сибиряки, якуты и т. п.) , любого другого человека даже невозможно заставить схавать кусок сырой свинины. Я из их числа и глистов нет у меня никаких (проверенно) . Не грейте мозг себе и девушке) )
глистов прогнать нужно и через 2 недели! ..сдайте анализы.. потому что паразиты точно будут. даже животным не дают свинину!!..
может в печени завестись маленькие черви это плохо лечиться