Либо наши блинные типа Теремок.
Либо заграницей-в Израиле прекрасный фаст-фуд, шаверма, фалафель и иже с ними, в европе шикарный турецкий дёнер-кебаб или сеть нордик классные делает штуки с рыбой и морепродуктами.
да-а колбаски разные-это ж песТня) в любой палатке купить можно.
Еда на скорую руку
Какое заведение фаст фуда вы предпочитаете ?
Дом
Пельменная за углом
для меня это пиццерия
Таких в России почти нет. За исключением - разных новых сетей бургерных - типа "БиБиБургер" и т. д. (но у них бургер "прайзит" около 400 рублей).
У классических же сетей (Макдак, КФС, БургерКинг) -в массе своей - не очень вкусно (пусть и недорого) и неполезно.
Просто если делать качественно, натурально - то это будет дорого.
А фаст-фуд - как правило - предполагает демократичные цены - для массового покупателя....
Предпочитаю дома
KFC туда детей водить спокойнее остальные цирки какие-то
Пиццерия.
Я предпочитаю заказывать еду на дом. Вкусные пиццы, роллы и шаурму заказываю только в службе доставки "Гиро-тун" http://girotun.ru/. Привозят быстро, всегда свежее и очень вкусное! Рекомендую! :)
Посещаю редко такие кафе, так как делаю заготовки домашней пищи. И дорого все эти фаст фуды.
Макдак
Домашний фастфуд лучшее что есть на свете
Всегда заказываю пиццу и вок в https//3332222.ru/. Быстро привозят, вежливые операторы и курьеры, так что все нравится, попробуйте.
Советую не тратиться на фаст фуды, а сходит один раз в отличный ресторан и не нужно искать специального повода. Можно просто собрать друзей и поехать в Санкт- Петербург, заказать отличный ресторан, я даже знаю какой- ресторан Блэк Милк, там очень вкусное меню, определится с которым помогут менеджеры, а посмотреть инфу можно на сайте http://blackmilk.bz/ или по телефону 8 (812) 926-9126
я вообще всегда заказываю пиццу на сайте PiZZa MaFFia вот сайт (3332222.ru)