1. берёте деньги
2. идёте в магазин
3. выбираете тортик
4. оплачиваете тортик на кассе
5. несёте тортик домой
6. съедаете тортик
Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста рецептик простого и вкусного тортика!!!
Елена Мальцева
фу как банально, вкуснее дома приготовить, да и впринципе то оно подороже выйдет чем магазинный
Тортик простой рецепт мда Ну что сказать на эту тему в тортики должны присутствовать слои и присутствовать крем всё это может быть приготовлено по-разному есть тортики из песочного теста бисквитного сдобного дрожжевого все эти виды тортиков Да и слоёного все эти виды тортиков как бы он помягче сказать кроме сдобного дрожжевого приготовить такие проблематично без опыта или без навыков с инструментами плюс ещё крем он может быть простейший один-к-одному сгущенка со сливочным маслом с заварным белковым типа желе суфле Да там их куча просто реально и опять же если Первый вы сможете смешать ложкой в чашке то другие нужен опыт сделайте Лучше всего классический английский фунтовый кекс рецепт просто до безобразия берёте один-к-одному муку яйца сахар масло или маргарин когда будете брать маргарин Возьмите цедру цитрусовых она скроет привкус маргарином добавить и в половину теста какао и смешайте не торопясь будет вам Зебра в радость добавить и сухофрукты Какие найдете будет сухофруктами фунтовый Кекс И что самое простое в нём всё в кастрюлю выступал правда яйца нужно разбить избавить от скорлупы размешал до однородности добавил чайную ложку разрыхлителя без верха на килограмм готовой смеси и в духовку при 170 где-то минут на 40 50 потом его можно будет разрезать слой промазать простейшим кремом и будет вам радость хотя и без крема вкусной
Шоколадный торт с орехами
Для приготовления такого простого, но очень вкусного торта нужны ниже перечисленные продукты:
Двести граммов шоколадного печенья,
четыреста граммов горького шоколада,
Сто пятьдесят миллилитров 35% сливок (самых жирных),
сто двадцать пять граммов фисташек (вес считать без кожуры),
двести граммов масла сливочного.
Способ приготовление шоколадного торта поэтапно:
1. В блендер положить сливочное масло и печенье и взбить это все в однородную массу. 2. Взять, желательно, чтобы она была прямоугольная. Если нет такой формы, то любую.
3. На дно блюда равномерным слоем нужно положить массу, которая получилась в блендере. Предварительно на дно положить пищевую пленку или фольгу.
4. Далее в блендере нужно измельчить фисташковый орех, а шоколад просто поломать мелкими кусочками и уложить в отдельную посуду. 5. Включить плиту и поставить кастрюльку со сливками на плиту. Дождаться по сливки закипят. 6. Шоколад сверху залить сливками и добавить туда третью часть от фисташек (одну оставить). Все перемешать до однородной массы. 7. В продукты, приготовленные под пунктом 3 добавить продукты из пункта 6 ровным слоем. Посыпать сверху оставшимся орехом и оставить в холодильнике на два часа.

Двести граммов шоколадного печенья,
четыреста граммов горького шоколада,
двести граммов масла сливочного.

вот хорошие рецепты простых и легких тортов
https://www.youtube.com/watch?v=fw141Hpt6IA