Еда на скорую руку
Половинка супа, макароны с яйцом и сарделька, кофе с пирожком. Нормально для завтрака?
Главное чтобы ты наедался.
ну, если ты здоровенный мужикан, много и тяжело работающий на воздухе - тогда годится. В остальных случаях - перебор.
Половинка супа?) Половина кастрюли или половина тарелки?))
Для меня это чрезвычайно плотный завтрак. Собственно, я и не завтракаю никогда..
Но считаю, что утренний прием пищи должен быть полегче, т. к. организм толком еще не проснулся. Лучше выбрать кашу, вареное яйцо, чай или кофе с кусочком сыра, например
Lara Hhhhhh
завтрак съешь сам, обед подели с другом. ужин-отдай врагу
Для кого как... я не осилю..
Вполне..
Деточка, а Вы не лопнете?)). Суп-это блюдо предполагаемое к обеду, зачем в спящий организм его пихать, нагрузку на поджелудочную. Макароны тоже тяжелая пища, одни углеводы. Вот яйца с сарделькой, ну и пирожок (при условии что он печеный а не жареный) -куда ни шло с кофе вместе. Короче, вы обеднюю трапезу поделили в пользу завтрака.
не лопнешь? Я и на обед столько не сожру...
Lara Hhhhhh
тренируйся
Ешь - потей, работай - мёрзни)))
Ну ты и жрать. Я всю жизнь утром выпивают только стакан сладкого чая с лимоном и бутерброд с творогом.
Lara Hhhhhh
это на ужин мне как раз
Людмила Гаврилова
У человека правильный завтрак, ну разве что суп лишний. А вот Ваш чай с бутером - полнейшая фигня, только если Вы потом перекусы не делаете в 10 и в 12 дня.
Мне бы так завтракать :(
Lara Hhhhhh
надо себя заставлять
Если впереди физический труд, то именно так надо завтракать
Ещё не хватает апельсинового фреша
Суп лишний)). И как ты из супа половинку нарезал?) заморозил? Или доширак пополам поделил?)
Lara Hhhhhh
половинку миски
Это на день можно растянуть как раз у тебя завтрак, обед и ужин из блюд)
Тяжеловато как по мне. Имхо