Еда на скорую руку

Подскажите пожалуйста хороший и вкусный торт без выпечки. Спасибо!

Торт фруктовая нежность (купить бисквитное печенье или коржи и поломать на кусочки) -http://www.jrati.ru/torty/1104-tortik-fruktovaya-nezhnost.html
http://vkuso.ru/recipe/tort-iz-pryanikov-so-smetanoj-bez-vypechki/
.
еще рецепты https://www.liveinternet.ru/users/3824100/post404933777/
.
Этот торт легко готовить, в итоге очень нежный-творог брать самый свежий, или творожную массу
печенье (у меня сладкий крекер) 350 - 450 г
масло сливочное (размягченное) 150 г
сахар 100 г
творог (у меня 5%) 400 г
сметана 200 г
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Готовим творожный крем: размягченное сливочное масло взбить с сахаром. В отдельной миске соединить творог и сметану, перебить блендером в однородную массу. Далее соединить творожную массу с масляной, все тщательно взбить.
2. Формируем торт: форму выстелить пергаментом (или пищевой пленкой). Выкладываем слой печенья (по желанию печенье можно обмакнуть в молоко), смазываем кремом, равномерно распределяя. Затем снова слой печенья, сверху крем и так заполняем всю форму. Немного крема и печенья оставить для украшения. Последний слой - печенье, оставляем его без крема. Торт накрыть пищевой пленкой и убрать в холод минимум на 2 часа.
3. Торт выкладываем на блюдо, промазываем верх и бока оставшимся кремом и украшаем крошкой печенья. Торт готов!

.
Кристина Свиридова
Лучший ответ
Купить в магазине готовых коржей,
и намазывать их.
Один-сгущёнкой,
другой-вареньем, джемом,
третий-мёдом.. допустим-с орехами,.
и. т. д. в пределах фантазии.
Купить вафли тонкие, сварить заварной крем и намазать.. ну очень вкусно..
Елена Яркина
Тирамису
купить готовое безе. между слоями - масляный крем и смородиновое варенье. сверху украсить готовыми марципановыми украшками
1заварной крем и слоёное печенье "Ушки",выкладывать слоями
2 крупные куски овсяного печенья слегка смачивать в крепком сладком кофе, укладывать слоями, между слоями печенья взбитые сливки, обсыпать торт кофе или шоколадом
Meruert Moldiyarova
Любимый торт принца Уильяма. Печенье наломать мелкими кусочками, шоколад растопить. Всё смешать, выложить в форму, остудить.
Пряники, бананы, сметана. Очень быстро и вкусно!