Еда на скорую руку

Сутки назад пожарил картошку закрыто крышкой нужно было уходить

Щас попробовал её она стала какой то сладкой.
Что это?
И можно ли её есть
Выброси, не травись.
Ирина Шипилова
Лучший ответ
по мне так её уже через час остывшую есть невозможно. не вкусно.
Конечно можно. Ешь смело. Все полезно что в рот полезло есть мудрая пословица. Если лезет- все в порядке...
подожди еще денек. если ничего не изменится - ешь.
Жареная картошка через сутки не вкусная и не полезная....
Наташа Зайцева
я летом готовил кашу на два раза и забыл сутки или чуть меньше она стаяла и толи стала кислой или была номальной.... я думаю если она сладковатая то это нормально... а вот если горькая или кислая то есть нельзя...
максимум-она может прокиснуть.
если не кислит-можно есть
Вероника Гура
А может она и с самого начала была сладкой? Если картошка при хранении подмерзла, то будет сладкой. За сутки жареная картошка не должна испортиться.
выброси
Olga Maya
Засунь в микроволновку и разогрей так что бы горячая была, как со сковородки))) Суп же кипятят, если сомневаются в свежести)) Мне всегда помогало, ну, либо мой желудок гвозди переваривает)) А вообще, чего в холодос не поставил-то??? Да и правильно люди говорят, если кислая или горькая, или жрать невозможно, или воняет- тогда не стоит есть)) А если естся, ну и хрен с ней)) В конце концов, дай коту- не будет жрать, тогда ещё раз тут вопрос залай)) Будем думать кот у тебя щажравшийся или картошка пропала))) Или ты повар от бога, что даже кот есть не хочет))