Еда на скорую руку
если надо перекусить. что съедите?)))
Сникер с кофе
Я должна питаться правильно и полноценно, никаких перекусов.
слана фклубнике
Я вот поела немного гречки. И решила кофе попить. Давно кофе не варила. Обед будет ближе к вечеру.
Ира Сиянова
сегодня жарил котлеты !!
Палочки кукурузные
Что найду в холодильнике. Можно и бутер с колбаской и сыром или котлеткой.
Что бог пошлёт тем и перекушу.
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок."
Алина Щукина
всю капусту у нас сожрали, сироты..
Тем, что есть в холодильнике. Или в ближайшем кафе. Раз надо на скорую руку
На этот случай для перекуса у меня запасы моих любимых печеней "сендвич" и палочки с кремовой начинкой. Сделаю кофе со сливками и вперед))
Яблоко или грушу.
Чипсы, кофе
Дома - бутерброд, если есть выпечка или салатик. На улице, если на машине, могу купить пирожки, и перекусить за рулём, либо заеду в кафешку
фруктами или соком. или хлебцы, например, с чем-нибудь. или творожка немного.
Куплю Осетинские пироги от Мадины 8 (495) 972-02-44 - они сочные, свежие, горячие и просто невероятно вкусные! Мы частенько их покупаем - для перекуса просто идеально, да и для полноценного обеда в самый раз! ;-)
Что поймаю.
мозги
шарумой закинусь
Авокадо. Полезно и довольно сытно.
ВСЕ. Я счас бы сьела все.
То, что под рукой. Например- банан с йогуртом...
зависит от ситуации
Если дома что-то есть, то сьем.
Но обычно забегаю в магазин или палатку и выбираю что-то там
Кекс с изюмом и питьевой йогурт)