Еда на скорую руку
Что можно сделать утром быстро сладкое, и какие ингредиенты нужны?
Бутерброд с маслом и посыпать сахаром. Или с вареньем. Быстро, просто и сладко
Олеся Маслова
и бодрость на нуле..
Гренки "Бедный рыцарь". Размешайте яйцо с молоком и сахаром. Немного. Окуните нарезанную булочку с двух сторон. Быстро. Потом поджарьте на растительном масле. Не сожгите.
блинчики... сырнички...
Творог намешать со сметаной, добавить сахар, или мед, изюм (предварительно можно его в кипятке распарить, чтобы жестким не был)
Я б с вечера сварила гурьевскую манную кашу. Вкуснятина!
Гренки пожарить, оладьи или блинчики напечь, кекс в кружке микроволновке сделать, ленивые вареники.. Поджарить на сухой сковороде овсяные хлопья с сахаром (до появления карамельного цвета и орехового аромата, растворения сахара) - есть их с чаем или кофе, а можно залить молоком или кефиром/йогуртом/ряженкой, добавить фрукты или ягоды, орехи...
Кексики с яблоками в микроволновке https://www.edimdoma.ru/retsepty/68935-keksy-s-yablokami-za-3-minuty
Творожно-банановый десерт https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=144670
овсянку геркулес с вечера замочить с сухофруктами и орехом
ленивые вареники.. заморозить и сутречка сварить,, иметь в запасе..
Панкейки. Быстро, просто и рецептов в инете полно)
"Армер риттер"
ломти батона обмакнуть в яйцо+сахар
обжарить до румяной корочки

ломти батона обмакнуть в яйцо+сахар
обжарить до румяной корочки

Олеся Маслова
только в яйцо добавить молока и ванильки.. аромат будет супер..
Коктейль из банана. Я люблю добавлять мороженое или фруктовый йогурт 7,5 % , молоко и немного кофе, на кончике ложки. Тертый шоколад сверху, если он есть. Сначала все блендером, потом миксером. Калорийно, вкусно, не вредно.
яблоки\бананы в кляре
1 яйцо, две ложки сахара, 5 ложек муки, перемешать и в сковородку.
Поджаренный блин режешь на треугольники - получаешь вкусные печеньки.
На все минут 5.
сырники, очень быстро и если жарить не на сковороде а в мультипекаре то еще и без масла, кушать можно с вареньем или сгущенкой если совсем сладкое хочется
Сырники с джемом, или кашу овсяную с яблоками и изюмом.
хлопья с молоком.
Завари чай, сахар по желанию.
Геркулесовую кашу с вареньем (мороженая смородина с сахаром, перемолотая блендером)
Я бы?.. (кроме того что здесь советуют и сам иногда готовлю утром) могу предложить..
на сковороде.. предварительно под краном водой намочив слегкака нарезанные ломтики белого хлеба обжарить слегка.. потом.. намазать их вареньем.. клубничным вареньем или каким нибудь (заметьте.. не сахаром посыпать).. прежде.. сливочным маслом..
ну а потом?!.. с кофе или с чаем (кому как нравится)
смузи